Форумы  ::  Самоделки  ::  помогите!!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ!!!

Автор Сообщение
Алехандро 
новичок

новичок
13.06.2011 - 17:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хочу собрать систему 5.1 сам. Для этого у меня есть 5 колонок s90 и хочу добавить сабвуфер автомобильный)
вопрос к вам:
на сколько ватт взять сабвуфер, чтобы не долбило сильно и чтобы звук равномерный был?
Чтобы сабвуфер совпадал с колонками а не гремел в 2 раза громче?

Сообщение редактировалось модератором 08.06.2015 16:18
 
 
redghostkiller 
новичок

новичок
06.07.2011 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну даже и незнаю, попробуй саб на другой усилок перекинуть и особо космическую настройку эквалайзера замути на нём, и на втором что на S90 убери чуток басок чтоб, на них шли в основном верхи средниее и midbass, я надеюсь всё гармонично заиграет
 
 
vittasz 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Ukraine
16.09.2012 - 16:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сгорели твиттеры на колонках SONY SS-S9 (95вТ по DIN , 6 Om 120 RMS)Оригиналы купить нереально,.... если только с Марса пришлют. На динамиках никаких характеристик только- 1-529-980-11. Подскажите чем заменить,какая может быть их приблизительная мощность ???? Помогите зараннее благодарен
Профиль
 
Dedmaster 
новичок

новичок
Сообщений - 12
Откуда:москва
21.10.2012 - 12:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

www.audiomania.ru/tweeter/morel/morel_elite_tweeter_et_338.html возможно к ним придётся немного перерасчитать кроссовер а возможно и без этого обойтись нужно пробовать
Профиль
 
vittasz 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Ukraine
21.10.2012 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dedmaster:
www.audiomania.ru/tweeter/morel/morel_elite_tweeter_et_338.html возможно к ним придётся немного перерасчитать кроссовер а возможно и без этого обойтись нужно пробовать

Спасибо конечно за ответ ув.Dedmaster но мощность этих ВЧ Morel Elite Tweeter ET 338-200Вт, т.е. в два раза больше самой ак. системы(95Вт) и сопротивление 8 а не 6 как на оригинале или я что-то неправильно понял ????? заранее благодарен за ответ и внимание .

vittasz редактировал сообщение 21.10.2012 17:52
Профиль
 
SG 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Украина
17.11.2012 - 12:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть динамики GMDAT подскажите где найти их параметры. хочу собрать на них 2 колонки ЗЯ

SG редактировал сообщение 17.11.2012 12:35
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)