Форумы  ::  Наушники  ::  Беспроводные наушники (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
Anastasiyaf 
новичок

новичок
Сообщений - 1
10.03.2018 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем добрый вечер)хотела узнать в чем разница? этих наушников https://radio-shop.com.ua/naushniki-besprovodnye-24g-quer и вот похожее https://radio-shop.com.ua/naushniki-besprovodnye-s-sd-i-amfm-quer спасибо за совет)
Профиль
 
MedForce 
новичок

новичок
Сообщений - 7
29.03.2018 - 14:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Конкретизирую свой вопрос, потому что тема как раз об этом. Хочу купить наушники Onkyo. Параметры: для смартфона, тру-вайрлесс, под фолк/рок. Пока выбрал Onkyo W800BT. Стоят они немало, потому предварительно ищу мнения пользователей. Если тут есть такие - поделитесь, пожалуйста.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.03.2018 - 16:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MedForce:
потому предварительно ищу мнения пользователей

На Амазонке оценили без придыхания https://goo.gl/NmkwLz
Профиль
 
MedForce 
новичок

новичок
Сообщений - 7
26.04.2018 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
О, спасибо за ссылку! Ну, прям скажем почти половина пользователей высший балл поставила. Да, не фурор, но и не то чтобы все совсем плохо. И я, честно говоря, уже не уверен, что хочу именно тру-вайрлесс. Может лучше накладную классику взять типа Onkyo H500BT? Они и подешевле будут...
Профиль
 
викктор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:спб
11.05.2018 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Onkyo H500BT крутые, цена в 23 тыщ не малая, но если бюджет позволяет, то чего нет.Звучание для беспроводных на высоте.
Профиль
 
MedForce 
новичок

новичок
Сообщений - 7
28.05.2018 - 15:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

викктор:
Onkyo H500BT крутые, цена в 23 тыщ не малая, но если бюджет позволяет, то чего нет.Звучание для беспроводных на высоте.

Хм. Ну дешевле, чем Onkyo W800BT, факт. В принципе, меня наголовник не смущает. А вы слушали их? Под какой жанр они лучше?
Профиль
 
викктор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:спб
26.08.2018 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MedForce:
А вы слушали их? Под какой жанр они лучше?

Да, юзал, блюз-рок идеально звучит, чисто, бас мягкий. Они же поддерживают аудио-файлы Hi-Res, правда, только в проводном режиме.
Профиль
 
Николай1980 
новичок

новичок
Сообщений - 1
28.08.2018 - 15:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня Harper HB-401. Не уверен что за такую цену вообще можно говорить о каких-то недостатках, тот факт, что они просто играют уже потрясает. Конечно же, все: и звук, и микрофон тут самое посредственное, отдельно стоит сказать только о материале. Материал. Я не знаю из чего они сделаны, но это не пластик. Или их печатают на 3D принтере в промышленных масштабах. Или их делают из пластилина и замораживают перед продажей, чтобы они хоть немного форму держали пару дней. Душка по середине переломилась практически сразу же - но это не мешает носить их и по сей день. Чуть позднее она разломилась по бокам - обратите внимание на приложенные фото, пришлось наколхозить эти металлические пластины с винтами. Полагаю, что лучше не эксплуатировать при низких температурах - материал становится особенно хрупким. Амбюшуры очень твердые - от длительного ношения даже уши заболеть могут. Кого интересует, советую чекнуть обзор, в нём довольно доходчиво расписано всё
Профиль
 
MedForce 
новичок

новичок
Сообщений - 7
22.09.2018 - 16:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

викктор:
Да, юзал, блюз-рок идеально звучит, чисто, бас мягкий. Они же поддерживают аудио-файлы Hi-Res, правда, только в проводном режиме.

Подождите, я только сообразил, а что, у Onkyo H500BT есть еще и проводной режим? Они же вроде бы чистые блютусы, не? И кстати, я смотрю, на офсайте они уже за двадцатку продаются.
Профиль
 
викктор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:спб
29.09.2018 - 15:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MedForce:
викктор:




Да, юзал, блюз-рок идеально звучит, чисто, бас мягкий. Они же поддерживают аудио-файлы Hi-Res, правда, только в проводном режиме.
Подождите, я только сообразил, а что, у Onkyo H500BT есть еще и проводной режим? Они же вроде бы чистые блютусы, не? И кстати, я смотрю, на офсайте они уже за двадцатку продаются.


Да, есть съемный аудиокабель HRA, воспроизводит музыку в диапазоне 7 Гц – 40 кГц
Профиль
 
викктор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:спб
29.09.2018 - 15:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MedForce, по цене, да вы правы, на сайте глянул 20 тыщ нынче стоят
Профиль
 
prokaznik 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Москва
11.11.2018 - 20:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MedForce:
Конкретизирую свой вопрос, потому что тема как раз об этом. Хочу купить наушники Onkyo. Параметры: для смартфона, тру-вайрлесс, под фолк/рок. Пока выбрал Onkyo W800BT. Стоят они немало, потому предварительно ищу мнения пользователей. Если тут есть такие - поделитесь, пожалуйста.

У меня ONKYO W800BT, доволен ними, хорошее звучание, и очень практичны, но есть минус не всегда удается скачать музыку надлежащего качества

prokaznik редактировал сообщение 11.11.2018 22:13
Профиль
 
88Milk88 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
06.12.2019 - 18:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots вот эти здоровские. Качество хорошее, звук отличный, легкие, удобные. При интенсивной тренировке не вылетают, при беге тоже. В кейсе за счет магнитов не выпадают при его случайном открытии. Я довольна покупкой. Если более подробно то тут все написано https://alixpress.su/headphones-and-headsets/xiaomi-redmi-airdots/ Раньше были Xiaomi Mi Sports Bluetooth Youth Edition тоже классные.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.12.2019 - 23:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

88Milk88:
вот эти здоровские

До рекламы китайского ширпотреба хайфай еще не докатывался.
Профиль
 
barden 
новичок

новичок
Сообщений - 4
25.04.2020 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Logitech Wireless Gaming Headset G930 дорогое удовольствие
Профиль
  
Страницы: 1  2  3  4  5 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.