Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Прерывается звук Dolby  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРЕРЫВАЕТСЯ ЗВУК DOLBY

Автор Сообщение
Олег
23.12.2007 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Купил себе недорогую укустику для домашнего кинотеатра Panasonic SA-HT40
Цифровой сигнал подключил через коаксиальные разъемы обыкновенным звуковым проводом. Если включать дорожки со звуком DTS и Dolby Surround 2.0, то все отлично, а если включить Dolby 5.1, то начинает прерываться звук. Подскажите в чем может быть дело и сможет ли исправить ситуацию цифровой оптический кабель.
 
 
Олег
26.12.2007 - 16:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все, разобрался сам.
 
 
Олег
11.03.2008 - 14:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил аудиосистему для домашнего кинотеатра Panasonic SA-HT40, проблема: сильно греется верхняя часть корпуса. В инструкции написано, что вентилятор охлаждения включается только при максимальной нагрузке. Это действительно так, но это очень громко.
Что делать?
 
 
Олег
11.03.2008 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Думаю нет повода для паники. У меня тоже не включается и вполне нормально себя чувствует. Значит аппарат работает в допустимом температурном режиме, как только он будет превышен, включится вентилятор.
Я поставил его сверху и у меня его ничто не закрывает. Пока все нормально.
 
 
Manfie
25.01.2009 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я тоже купил эту модель и греется очень сильно! уже через час становиться очень горячий и начинает пахнуть горелой пластмассой!!!
Что делать? Сдавать? или это первое время так, потом перестанет вонять!?
Звуком очень доволен! Но этот горелый запах от перегрева все портит!
 
 
Константин
19.06.2009 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня такая же модель и тоже греется сильно! Горелым правда не пахнет но яичницу на нем пожарить можно! Все таки это нормально? для ресиверов такой модели или нет?
 
 
Вячеслаф
15.07.2009 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже такой же панасонек, в начале запах пластмассы был - тоже думал, что стоит нести в сервисный центр, потом приклеил куллер от блока питания на левую сторону и запитал его от китайского блока питания (от 3-х до 12 вольт который регулируецца) греца перестал (поставил на выдув из корпуса) - неудобство в только в том, что начало скапливацца со временем пыль, но хапах вроде ушёл. Сейчас снял куллер - корпус стал грецца как Паровоз! Плохо что во всём инете об этом ничего не пишут. Вопрос: у когонибудь вапше вентилятор включался хоть когда нибудь? Думаю может он у меня сломанный - тк не наблюдаю ни шума ни воздуха на задней крышке. - кому не в ломы - пишите на электронку
 
 
ДракоНВуд 
новичок

новичок
05.09.2009 - 0:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за инфу
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)