Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Нет звука во фронтальных колонках  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕТ ЗВУКА ВО ФРОНТАЛЬНЫХ КОЛОНКАХ

Автор Сообщение
Сергей
07.01.2008 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда внезапно пропал звук во фронтальных колонках???
Какие могут быть причины?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
08.01.2008 - 15:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подробнее опишите ситуацию
 
 
Игорь
05.03.2008 - 15:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

была похожая проблема с колонками defender storm 210, грешил на них, оказалось проблема в плохом проводе рессивера (сигнальном).
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
05.03.2008 - 19:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

причины могут оказаться совершенно в разных местах...нужно более подробное описание происходящего
 
 
лаборант 
новичок

новичок
18.09.2011 - 23:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здраствуйте , я купил себе акустику GEMIX 5,0 и саб PURE ACOUSTICS а dvd у меня saturn вот ресивери я взял BBK av-210 вот я все правильно подключил но при звуке 5.1 то работат то не работают тыловые колонки , я пробывал разные тюльпаны я думал что гдето шнур недопаян и на колонках новый хороший акустический кабель но при звуке 5.1 не всегда работают тыловые колонки я думаю что наверное запара либо в самом dvd либо в ресивере но что я не знаю ,помогите очень нада :(
 
 
лаборант 
новичок

новичок
18.09.2011 - 23:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

представляете и еще начала пропадать одна фронтальная колонка , блииин так обидно . но это 100 % что не в шнурах дело либо в dvd либо в ресивере но в основном часто пропадает звук во фронтальных колонках то левая то правая но чаще правая пропадает а вот вчера весь фильм посмотрел и все норм а седня ваабще капец задние когда хотят тогда и работают . ребят напеишите мне на маил laborant8383@mail.ru
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)