Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Adcom  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ADCOM

Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
19.02.2008 - 17:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В мире высококачественного аудио Adcom сделал действительно невозможное - создал отличные компоненты, которые сочетают в себе простоту работы и доступную цену. Adcom совершил настоящую революцию в мире аудиокомпонентов класса HI-END. Выпустив на рынок свои ставшие знаменитыми продукты по отличной цене, Adcom дал многим возможность услышать скрытые до этого детали их любимой музыки.
Постоянные инновации - отправная точка работы Adcom, и огромное число различных наград, которые год за годом получает Adcom, доказывает тот факт, что компания никогда не станет почивать на лаврах прошлых побед. Все продукты Adcom - от легендарных усилителей до оригинальных процессоров - производят неизменно хорошее впечатление даже на самую требовательную аудиторию. Члены жюри международных выставок и эксперты авторитетных западных изданий не один раз признавали аппараты Adcom лучшими и вручали им наивысшие награды.
Каждый компонент от Adcom дарит своему покупателю звучание такого высокого качества, которое кажется просто невозможным за более чем разумную цену аппарата. Стремление инженеров Adcom к постоянному совершенствованию продукта - не пустые слова. Созданные ими компоненты успешно выдерживают конкуренцию с аппаратами, цена которых в два, три или даже в пять раз превосходит цену Adcom. Цель Adcom - дать многочисленным поклонникам музыки возможность почувствовать HI-END качество воспроизведения, не платя за это HI-END цены.
Все компоненты компании Adcom - результат ее многолетнего стремления к инновационности, высокому качеству, простоте и реальной цене. А о внимании аппаратов Adcom к музыкальным деталям говорить не имеет смысла - вы можете их просто услышать.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)