Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  домашний кинотеатр или dvd плюс активные колонки?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР ИЛИ DVD ПЛЮС АКТИВНЫЕ КОЛОНКИ?

Автор Сообщение
Дима
05.01.2006 - 1:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бюджет $450. цель - не только кино смотреть но и музыку слушать. За эти деньги можно подобрать домашний кинотеатр с мощностью 700 вт (rms). А можно найти двдшник плюс активные колонки с честными 175 вт. Насколько я понимаю пассивные колонки получше звучать будут, но за такие деньги хорошей мощности не добьешся.. Есть ли коробочный домашний кинотеатр с приемлемой мощностью за такие деньги?
 
 
Дима
07.01.2006 - 23:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо
 
 
Дмитрий
06.02.2006 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

То же озадачен таким вопросом.
Что думаете насчёт таких вариантов?
Panasonic SC-VK725DEE-S
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=11&grp_id=335596&model_id=994500
Есть ли достойные конкуренты этому аппарату у Sony и KenWood?
Вообще что думаете об этих DVD/VCD мини-системах?

 
 
Дима
07.02.2006 - 13:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вообще-то я покупал микро-DVD процентов на 80 чтобы слушать музыку и 20 для просмотра кино. Если уж брать домашний кинотеатр то не за такие деньги. Как мне здесь посоветовали лучше брать все по частям, но как всегда хочется все и сразу )) впечатления? для музыки очень хорошо, для кино - ну для моего неискушенного слуха тоже хорошо. В принципе для того чтобы испортить соседям настроение мощности хватает, но это от соседей зависит ) Конечно если ты хочешь чтобы стены дрожали то мощности акустики микросистем не хватит ) но позже можешь подключить ресивер и на него уже вешать 5.1 колонки
 
 
Дмитрий
07.02.2006 - 19:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какую модель взяли?
 
 
Дима
07.02.2006 - 21:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sony cmt-ws2d
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)