Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Что выбрать?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Автор Сообщение
Diadar
06.01.2006 - 22:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня площадь где будет стоять ДК = 16 кв. м, но небольшая проблема то, что сам зал он совмещен со столовой, т.е. площадь получаеться больше, чем 16, но мне как бы нужно, чтобы ДК работал именно на этих 16 кв.м.

По причине, что я не сильно хорошо разбираюсь в домашних кинотеатрах, хотелось бы услышать мнения людей разбирающихся.

Меня интересует, что лучше взять ЖК или плазму и какой фирмы (расстояние от зрителя до телевизора = 3 м)? И что лучше взять и каких фирм акустику, ресивер и двд плеер?

Ориентировачная стоимость покупки ДК (телевизор, ресивер, акустика, двд плеер) = 8000 - 10000 $$.

P.S. Если кто может подсказать, хорошие ли фирмы: loewe - плазма, denon, yamaha - ресивер?
 
 
Сергей
09.01.2006 - 2:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а я бы не сказал лёве прекрастно показывает наши каналы и изображение потресаюшее,а вот о качестве молчу не знаю,а я считаю что жк лучше они менее прихотливые показывают красивее картинку,хотя и не естественно,преукрашают её,жк exit шарп либо панасоник,плазмы футжиция,пионер либо тоже панасоник вышда у них серия отличная viera ,рессирвер аркам,двд можно простой пионер либо denon?f колнки ну это уже не скажу,извените.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)