Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДК С НАПОЛЬНЫМИ КОЛОНКАМИ 5.1 НА 30 КВ. М ДО 30 000Р

Автор Сообщение
mike777
13.09.2008 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет, подскажите пожалуйста Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р, сразу оговорюсь, я не меломан, но люблю, чтобы качало, так качало)), в звуке я не спец., если мождно просто скиньте варианты моделей, я например в магазине включил Samsung HT-TXQ120, Суммарная мощность колонок (RMS) 1000 Вт, очень звук впечатлил, хотя наверное сейчас заклюют, мол Гнусмасы не берите это не серьёзно, но я же говорю, я не меломан, меня он впечатил, что скажите ? Приятель заказал, например HARMAN/KARDON, не знаю какую модель, но что-то в районе 25 000р и колонки с человеческий рост, но когда он увидел этот самсунг, пожалел что не взял его. Телек у меня JVC прекционник 70 дюймов, плеер пишущий BBK, хотя наверное сменить придется ? Или нет? Влияет это на звук?
Всем заранее спасибо!!!
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
16.09.2008 - 19:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mike777:
Приятель заказал, например HARMAN/KARDON, не знаю какую модель, но что-то в районе 25 000р и колонки с человеческий рост, но когда он увидел этот самсунг, пожалел что не взял его.

приятель ещё больше пожалел, когда купил бы этот Самсунг

mike777:
Всем привет, подскажите пожалуйста Дк с напольными колонками 5.1 на 30 кв. м до 30 000р, сразу оговорюсь, я не меломан, но люблю, чтобы качало, так качало)), в звуке я не спец., если мождно просто скиньте варианты моделей

можно рассмотреть недорогой ресивер, типа Cambridge Audio, с колонками от KEF
 
 
mike777
17.09.2008 - 9:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все можно уже не отвечать т.к. покупаю классную акустику: -Onkyo TX-SR605(6),Onkyo DV-SP504, Dali Ikon-6(2),Dali vokal-2, Velodyne CHT-12R
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)