Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Кто знает, что выбрать SONY DAV-D150; HTR-1200; SONY DAV SC5  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КТО ЗНАЕТ, ЧТО ВЫБРАТЬ SONY DAV-D150; HTR-1200; SONY DAV SC5

Автор Сообщение
Андрей
30.11.2004 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за некомпетентность в AV терминологии и глупые вопросы. Я выбираю ДК в коробке между SONY DAV-D150; SONY DAV HTR-1200; или в крайнем случае ели раскошелюсь то SONY DAV SC5, телевизор мой SONY имеет разъем «скарт», комната 20м, предпочтение кино/музыка 50/50. Уважаемые эксперты что Вы мне посоветуете и разъясните пожалуйста: в сентябрьском выпуске журнала «салон AudioVideо» проводился тест модели ДК SONY DAV-D150, в котором указывалось, что не имеется «транскодер» т.е. на выход подается сигнал в той системе в какой он записан на диске. Мои вопросы: Что именно имеется ввиду система PAL и CECAM или формат записи звука DTS, DPL? И как на практике сказывается отсутствия «транскодера» и то что с телеэфира пишется только в CECAM. Смогу ли я смотреть кино с телеэфира в пространственном звуке Планирую также подсоединить второй видео VHS для перезаписи кассет.
 
 
Дума
30.12.2004 - 18:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот понаписал-то, Андрей,
ребят, подскажите ему, плиз, а то жалко - так старался, писал, а ответа нет...
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)