Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  вопрос по подключению домашнего кинотеатра к внешнему источнику сигнала  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВОПРОС ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА К ВНЕШНЕМУ ИСТОЧНИКУ СИГНАЛА

Автор Сообщение
Дмитрий01 
новичок

новичок
09.12.2009 - 20:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

можно ли подключить домашний кинотеатр hyundai h-ht5113 к рессиверу от спутниковой тарелки, чтобы звучание было 5.1? почему-то у меня играет только фронт и саб. Заранее спасибо!
 
 
NordOst 
мастер

мастер
Сообщений - 134
10.12.2009 - 13:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дмитрий01:
можно ли подключить домашний кинотеатр hyundai h-ht5113 к рессиверу от спутниковой тарелки, чтобы звучание было 5.1?

Можно!..
Вот мне интересно, почему вы с маниакальным упорством не читаете прилагаемого описания к своей технике?.. Я уверен, что там подробно и с картинками описано это священнодействие!..
Профиль
 
SD 
новичок

новичок
20.01.2010 - 0:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня есть проблема с подключением, звук идет с ПК на ДК через оптику, звуковая карта C-Media 3D с аналоговым и оптическим выходом к аналоговому подключена обычная активная 5.1 и работает в режиме DTS или 5.1, а через оптику идет только стерео сигнал на 2 колонки S/PDIF только в режиме Digital Audio 96 кГц, Дк преобразует это только в обычное стерео на все 5 колонок и буфер. Есть в настройках и S/PDIF LOOP BACK где колонки выстраиваются в 5.1 но на ДК нет звука Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)