Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  DCS-595K + ПК. Вопрос к специалистам  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

DCS-595K + ПК. ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТАМ

Автор Сообщение
ElHumorNegro 
новичок

новичок
04.01.2010 - 15:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу приобрести ДК с возможностью использования компьютера как удаленного источника сигнала.
Смысл в том, что бы изображение шло напрямую от компьютера к ТВ по HDMI-DVI- кабелю. А звук запустить со встроенной звуковой карты на ресивер ДК.
В связи с этим, хотел бы услышать менение по следущим вопросам:

1) Какой лучший способ подключения ПК к ДК? Я остановился на Pioneer DCS-595K по причине того, что есть вход для оптического кабеля.
2) Будет ли лишней хорошая звуковая карточка, или смысла в её покупки нет-достаточной встроенной?
Заранее огромное спасибо всем, кто выскажет своё мнение.
 
 
KIM 
новичок

новичок
17.01.2010 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не вижу ни каких проблем.Всё зависит от наличия входов/выходов и наличия достаточной длины кабелей.
 
 
SD 
новичок

новичок
20.01.2010 - 0:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня есть проблема с подключением, звук идет с ПК на ДК через оптику, звуковая карта C-Media 3D с аналоговым и оптическим выходом к аналоговому подключена обычная активная 5.1 и работает в режиме DTS или 5.1, а через оптику идет только стерео сигнал на 2 колонки S/PDIF только в режиме Digital Audio 96 кГц, Дк преобразует это только в обычное стерео на все 5 колонок и буфер. Есть в настройках и S/PDIF LOOP BACK где колонки выстраиваются в 5.1 но на ДК нет звука Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)