Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Помогите выбрать домашний кинотеатр  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

Автор Сообщение
Веронка 
новичок

новичок
27.01.2011 - 12:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хотелось бы домашний кинотеатр, любой известной марки (типа ВВК - не надо) . но главное условие что бы записывал позицию на которой останавливаешь диск и что бы она сохранялась даже тогда когда диск вытаскиваешь и вставляешь другой. Пользуемся им всей семьей, смотрим сериалы на дисках, дети смотрят многосерийные мультики и все это постоянно меняется, у меня сейчас на нем лежит десяток дисков которые мы смотрим одновременно, и не хотелось бы каждый раз искать где мы остановились в прошлый раз. Цена не имеет значение. Сейчас у меня именно такой домашний кинотеатр SONY DAV-DZ250M, запоминает до 40 дисков (хотя все продавцы-консультанты в магазинах говорят, что такого просто не может быть и это он у нас бракованный)) , ему уже больше 3-х лет и очень многие диски перестал читать и пульт вышел из строя.((( Все остальные характеристики, абсолютно для меня не понятные icon_wink.gif, не важны, главное что бы все диски читал и воспроизводил.
 
 
Actionman 
новичок

новичок
02.02.2011 - 16:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как раз хотел посоветовать ВВК, поскольку у самого такой. Вот уже 2,5 года прошло, а работает отлично. Воспроизводит все диски, очень удобно пользоваться им, хорошее звучание. А если из других марок выбирать, то вам пожалуй подойдет вот такая модель - Samsung HT-C350

Сообщение редактировалось модератором 11.02.2011 14:59
 
 
sanchopancho 
новичок

новичок
02.03.2011 - 0:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вопрос для компетентных людей. Хотелось бы домашний кинотеатр с напольными колонками до 350 y.e можно даже без dvd привода, но главное условие что бы был вход - HDMI, USB. и воспроизводил с внешнего жесткого диска через USB видео формат WMV !!!

sanchopancho редактировал сообщение 02.03.2011 18:34
 
 
Андрей2010 
новичок

новичок
13.03.2011 - 1:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я в их сам не разбираюсь но жене купил Sony DAV-TZ210 ( Домашний кинотеатр) Вещь хорошая не жалуемся пока! И выход есть USB и вопще классный!

Сообщение редактировалось модератором 14.03.2011 09:19
 
 
Саша" 
новичок

новичок
23.03.2011 - 7:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я купила Samsung HT-C555, комплект 5:1, мощность колонок 1000Вт, понравился дизайн, да и я слышала, что для этой категории техники Samsung передовой производитель

Сообщение редактировалось модератором 23.03.2011 09:14
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
07.04.2011 - 0:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sony&Panasonic только они могут дать более-менее качественный звук кинотеатра, как говорится всё в одной коробке.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
07.04.2011 - 6:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не скажи-китайцы и корейцы за эти деньги поинтересней исполняют
 
 
Игорьi 
новичок

новичок
22.07.2011 - 20:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

народ какие динамики лучше установить в колонки дк.?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)