Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Хочу купить домашний кинотеатр - помогите с выбором.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ХОЧУ КУПИТЬ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР - ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ.

Автор Сообщение
Frame 
новичок

новичок
05.12.2011 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Давно мечтал о жк телевизоре и наконец-то купил в прошлом месяце sony KDL-46EX720)А сейчас вот задумался о дк, хочу на новый год себе подарок сделать. Денег осталось 600-700 у.е. Уже присмотрел той же фирмы, что и жк, - sony BDV-E980. По характеристикам мне подходит, но хотелось послушать мнения, кто уже пользуется или приходилось сталкиваться с этой моделью.
И ещё - стоит ли брать дк и телевизор одной фирмы, влияет ли это на качество работы или это не важно?
 
 
Genera 
новичок

новичок
06.12.2011 - 4:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да вроде ничо так по параметрам. нравится - бери.
 
 
Kelgarus 
новичок

новичок
09.12.2011 - 1:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У моего друга дома стоит Соня BDV-E980. Могу сказать, что это довольно стоящий «агрегат», выдает мощный звук , так как диапазон сабвуфера дотягивается до 200 Гц, в общем эта система рубит мощный музон, но при этом качество звука не тряется. Изображение хорошо передается благодаря технологии улучшения, плюс там есть усиление звука.
 
 
Frame 
новичок

новичок
15.12.2011 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот, решил отписаться - сегодня наконец-то купил дк! Взял соньку BDV-E980, как и собирался. Уже протестил её на звук и картинку - в восторге! Звучит чисто, мощно, картинка - одно удовольствие. ДК - то что надо)Покупкой доволен.
 
 
Murka 
новичок

новичок
20.12.2011 - 19:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Frame:
Вот, решил отписаться - сегодня наконец-то купил дк! Взял соньку BDV-E980

Добрый день! Тоже хотим купить эту модель ДК. Подскажите, пожалуйста, тыловые колонки беспроводные? Или это только у модели 980W беспроводные?
Как Ваше впечатление от почти недельного тестирования? Все устраивает?
Спасибо :)
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)