Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  выбор мультимедиа проигрывателя  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР МУЛЬТИМЕДИА ПРОИГРЫВАТЕЛЯ

Автор Сообщение
maximaizer 
новичок

новичок
23.12.2011 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В общем дела обстоят следующим образом: В один прекрасный день домашний кинотеатр panasonic sa-vk81d ( раритет уже кстати )отказался работать с дисками. Вскрытие показало что рассыпались шестеренки чейнджера. Думаю отвезти в сервис, но что-то мне подсказывает ремонт по меньшей мере затянется надолго, да и морально сам проигрыватель устарел в условиях современной мультиформатности... Наверное лучше купить проигрыватель новый, а акустику оставить. Маркет по моим запросам не выдает ничего внятного, поэтому спрашиваю здесь
Возможно ли купить проигрыватель с выходами под старые колонки, т.е. 5.1 ?
необходимые условия:
1- Выход HDMI ( под 32` телек)
2- Выход 5.1 естественно
3- USB порты ( для подключения флешек и внешних HDD для фильмов\музыки и фотографий)
4- 2 входа для микрофонов ( караоке никто не отменял )
5- 1080p (Full HD),Возможность воспроизведения CD\DVD(+-r\rw), MKV, AVI, WMV, MOV, MP4, MPG, MP3 и т.д. и т.п.
5- вход AUX ( чтобы музыку с Ipodа\ компьютера\ноутбука выводить)
6- наличие FM- радио с памятью каналов
7- мощность не менее чем на старом(RMS 400 Вт), желательно помощнее немного
8- Встроенный HDD или возможность его всунуть или как-то подсоединить кроме USB Этот пункт НЕОБЯЗАТЕЛЕН
8- ну и чтобы это все было в одном корпусе, единым целым. Ресивер и отдельно мультимедиапроигрыватель не хочется...
Пожелания придумывал на ходу, так что извиняйте))

Ваши советы, предложения, идеи, конкретные модели ?
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.12.2011 - 13:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все Ваши требования вполне удовлетворит один из медиаплееров Dune HD. Выбор за Вами: http://www.dune.ru/. Единственное, на счет караоке проблемно, кроме BBK и LG, имхо, никто эту кабатчину уже не встраивает...

basky редактировал сообщение 24.12.2011 13:42
Профиль
 
maximaizer 
новичок

новичок
24.12.2011 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да,но в ценовую категорию примерно 10т.р. никак не уложиться тогда, то привода нет, то выводов быстрозажимных 5.1...
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.12.2011 - 19:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, тогда ищите этого зверя: http://kaiboer-hd.ru/K200.html, этого: http://www.iconbit.ru/products/97473/ или им подобные...

basky редактировал сообщение 24.12.2011 19:23
Профиль
 
maximaizer 
новичок

новичок
26.12.2011 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а какже колонки подключать? у меня ведь для быстрозажимных,т.е. голые проводки, и функции радио я в них что-то не нашел...Кстати уже рассматриваю вариант ресивер+медиаплеер, но цена до 11т.р. за все (((
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)