Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Есть интерррресный вопрос!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЕСТЬ ИНТЕРРРРЕСНЫЙ ВОПРОС!!

Автор Сообщение
Лера, сотрудник сайта итальянских фильмов
26.03.2007 - 21:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем! Есть с некоторых пор домашний кинотеатр Philips HTS3300K (прилагался в подарок ). DVD-проигрыватель у него просто лапочка - действительно жрет много форматов , однако есть 2 но:
1. очень греется по сравнению с другими DVD -проигрывателями и
2. самое интерррресное НО: у него НЕТ АУДИОВЫХОДА! Только in!!! Не говоря уже, что нет скарта. Я бы ни за что такой не купила - очень нефункционально, но ж падарок... Уважаемые, помогите даме решить вопрос: можно ли вместо одной колонки сделать аудиовыход (например, из сабвуфера или центральной). Провод оставить родной, отрезать колонку и нацепить как-то колокольчики. Спасибо, если выручите, а то получается в подарок одно г. из и предалагают, очень хочется сделать из него конфетку. Саб в принципе мне не нужен, а вместо центральной - будут громкоговорители ТВ (сейчас они вообще оказались не у дел!) . Спасибо, родные, выручайте!!!!!!!!! А то отрежу, потом не прицепить будет.
(На Вашем сайте отличные смайлики - не то что у других!)
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
28.03.2007 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лера, сотрудник сайта итальянских фильмов:
2. самое интерррресное НО: у него НЕТ АУДИОВЫХОДА! Только in!!! Не говоря уже, что нет скарта. Я бы ни за что такой не купила - очень нефункционально, но ж падарок... Уважаемые, помогите даме решить вопрос: можно ли вместо одной колонки сделать аудиовыход (например, из сабвуфера или центральной). Провод оставить родной, отрезать колонку и нацепить как-то колокольчики. Спасибо, если выручите, а то получается в подарок одно г. из и предалагают, очень хочется сделать из него конфетку. Саб в принципе мне не нужен, а вместо центральной - будут громкоговорители ТВ (сейчас они вообще оказались не у дел!) . Спасибо, родные, выручайте!!!!!!!!! А то отрежу, потом не прицепить будет.
(На Вашем сайте отличные смайлики - не то что у других!)

существуют преобразователи акустического (усиленного) сигнала в линейный сигнал

а вообще не понятен вопрос...Вы хотите отключить все колонки и подать сигнал только на ТВ??
 
 
Лера
28.03.2007 - 19:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ, мне нужен обычный стерео-выход из ОДНОГО из выходов на колонки, например, вместо центральной колонки. То есть это не получится? Или вставить преобразователь, а как узнать какой нужен по хар-кам? А самим припаять получится?

Без центральной колонки система нормально работает, особенно если этот аудиовыход бросить на громкоговорители ТВ, который по центру и стоит!! Дело в том, что 1 аудиовыход нужен, чтобы связать с другими устройствами (видеомагнитофон, оцифровка ПК, др. плейер, телевизор в конце концов) не знаю есть ли он в др. моделях, кроме Филипса, но то, что у Филипса его нет - энто очень плохо. Вот аудиовходов у него 2, ну что за модель?! только в подарок, видать никто не брал за деньги.

Придумайте, пож-ста, что сделать можно? Спасибо.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
29.03.2007 - 9:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лера:
Спасибо за ответ, мне нужен обычный стерео-выход из ОДНОГО из выходов на колонки, например, вместо центральной колонки. То есть это не получится? Или вставить преобразователь, а как узнать какой нужен по хар-кам? А самим припаять получится?

Без центральной колонки система нормально работает, особенно если этот аудиовыход бросить на громкоговорители ТВ, который по центру и стоит!! Дело в том, что 1 аудиовыход нужен, чтобы связать с другими устройствами (видеомагнитофон, оцифровка ПК, др. плейер, телевизор в конце концов) не знаю есть ли он в др. моделях, кроме Филипса, но то, что у Филипса его нет - энто очень плохо. Вот аудиовходов у него 2, ну что за модель?! только в подарок, видать никто не брал за деньги.

не стоит заниматься переделыванием оборудования..тем более если Вы в этом не понимаете

Лера, сотрудник сайта итальянских фильмов:
Philips HTS3300K

У этого аппарата есть на задней панели разъём Scsrt. Через него можно подключить дополнительные устройства, таки е как видеомагнитофон, компьютер и т.д.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)