Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Телевизор не видит проигрыватель  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛЕВИЗОР НЕ ВИДИТ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ

Автор Сообщение
Geezy 
новичок

новичок
Сообщений - 2
29.03.2012 - 19:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всем добрый вечер,помогите советом.Позавчера купил домашний кинотеатр samsung ht-d5530k,принес его домой стал подключать,телевизор панас pr50 какойто...был кабель hdmi 1.3,подключил через него ....всё заработало,пошол спать,встал утром хотел дальше разобраться в нём,но включив его я картинки не увидел,звук ЕСТЬ,но картинки плеера нету,что я только не делал включал,переключал,почитал в инете писали что с 1.3 hdmi с глюками работает,думал в этом дело,пошол купил 1.4 кабель,подключил и опять 25,звук есть а видео нету,подключаю комп к телеку всё замечательно работает,что делать? кто подскажет?hdmi 1.3 и 1.4 при мне,через них эфект один,звук есть,видео нет,пробывал перезагружать,сбрасывать настройки итд,как я понимаю кабеля рабочие полностью,и телек - так как комп видит легко а вот с плеером проблема:(
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.03.2012 - 15:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

К такой отличной плазме Вы, к сожалению, купили довольно лажовый коробочный театр, тем более от корейцев. По нему в Интернете масса нареканий. Отнесите назад...
Профиль
 
Geezy 
новичок

новичок
Сообщений - 2
01.04.2012 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

каждому свой:)

Geezy редактировал сообщение 01.04.2012 09:22
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)