Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Саундбар  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

САУНДБАР

Автор Сообщение
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
23.04.2012 - 18:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа вот уже пару месяцев являюсь счастливым облададателем плазмы Panasonic 42GT30,также имею MKV-DVD проигрыватель BBK-1031,наслаждаюсь HD контентом скачанным с торрентов,однако звуковые возможности телевизора очень ограничены,задумываюсь о покупке саундбара(полноценный комплект ДК мне пока не нужен,дорого да и места нет,да я и не такой уж "элитарный" слушатель)присмотрел Panasonic SC-HTB520,кто что думает по этому поводу.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.04.2012 - 19:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Остается только позавидовать пристойной картинке... Про Ваш бар - весьма интересная вещица - слушал ее в шоуруме живьем, но, говорят, новое крыло "wing" 2012 года от Pioneer, еще детальнее...

basky редактировал сообщение 23.04.2012 19:24
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
23.04.2012 - 21:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Остается только позавидовать пристойной картинке... Про Ваш бар - весьма интересная вещица - слушал ее в шоуруме живьем, но, говорят, новое крыло "wing" 2012 года от Pioneer, еще детальнее...

Panasoniс привлекает полной совместимостью с телевизором(возможность использовать один пульт,общая система wiera cast).
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.04.2012 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все в одном флаконе - чисто "совковый" подход, который больше подходит для жен (мы, типа, крутые и фирменные). Для настоящего звука это правило не работает... Поэтому, если есть возможность - послушайте, нет - послушайте жену и купите все "фирменное"...

basky редактировал сообщение 24.04.2012 14:02
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
24.04.2012 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Все в одном флаконе - чисто "совковый" подход, который больше подходит для жен (мы, типа, крутые и фирменные). Для настоящего звука это правило не работает... Поэтому, если есть возможность - послушайте, нет - послушайте жену и купите все "фирменное"...

Я по моему совсем о другом,а точнее о совместимости,кроме того о "настоящем" звуке я написал в заголовке темы,я на него не претендую,мне всего лишь надо расширить небогатые звуковые возможности хорошего телевизора.с минимумом затрат и денег и места.

Я собираюсь приобрести саундбар или что-то подобное.и соответственно собираю информацию и мнения людей которые надеюсь разбираются в этом вопросе лучше меня.

Сообщение редактировалось модератором 25.04.2012 07:57
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)