Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Прошу совета в выборе ДК  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШУ СОВЕТА В ВЫБОРЕ ДК

Автор Сообщение
Новичок 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Украина, Киев
23.10.2012 - 13:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую всех знатоков и любителей!!!
Прошу помочь с советом в определении бюджетного (в районе 500 у.е.) домашнего кинотеатра. Понимаю, что из одной коробки - вариант не лучший, но при условии отсутствия понимания "продуктов электроники" на необходимом уровне, решил просить помощи.
Быстренько просмотрев возможные варианты, могу выделить парочку приглянувшихся: Pioneer BCS-727 или Sony BDV-E490.
Использоваться будет в 70% эфир, 20% фильмы, 10% музыка... разная))). (ну не меломан я :)).
Если есть вариант не на много дороже, но с серьезными преимуществами, либо дешевле, но не сильно хуже)), буду благодарен за аргументированный совет.
Дополнительно планирую докупить не дорогой медиаплеер, но этот вопрос уже в другую тему...
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.10.2012 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, до кучи еще и этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7979551&hid=90636. Разницы принципиально не заметите. Выбирайте по дизайну.
Профиль
 
krjupa 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Россия (Москва)
22.01.2013 - 9:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе утро! Поделитесь информацией, пожалуйста!!!
У меня плазменный телевизор Samsung PS60E6507, хочу себе приобрести дополнительно домашний 3d blue-ray кинотеатр Samsung HT-E5530K!
Скажите, плз, смогу ли я его настроить так, чтобы при просмотре кинофильмов в квартире не долбили басы, а сочетание голосов героев и других звуковых эффектов кф были равносильны!
Вот, например, смотрю я кино, при разговоре актеров ставлю определенную громкость, всё хорошо, но вдруг прилетает самолет или приезжает танк и такой басовой грохот начинается, что просто жесть!!! Думаю, стоит ли вообще кинотеатр брать, если нельзя устранить или настроить это сочетание, т.к. по большому счету можно тв-колонками пользоваться...но, если на данном устройстве Samsung HT-E5530K смогу добиться такого равномерного звука, то с удовольствием его приобрету! (понимаю, что музыку будет отлично воспроизводить, но с к/ф мучает вопрос..)
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.01.2013 - 9:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

krjupa:
Скажите, плз, смогу ли я его настроить так, чтобы при просмотре кинофильмов в квартире не долбили басы, а сочетание голосов героев и других звуковых эффектов кф были равносильны!

Смотрите не "тряпки" с треккерных развалов, со сделанными на коленке переводами и наложенной, как ни попадя звуковой дорожкой, а нормально озвученные лицензионные фильмы (с полным официальным многоголосным дубляжом) - проблем таких не будет!

basky редактировал сообщение 22.01.2013 09:34
Профиль
 
krjupa 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Россия (Москва)
22.01.2013 - 10:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

гуд!

krjupa редактировал сообщение 01.02.2013 09:58
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)