Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  О домашнем кинотеатре для 2-х комнат  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

О ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ ДЛЯ 2-Х КОМНАТ

Автор Сообщение
fable 
новичок

новичок
Сообщений - 3
11.11.2012 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

День добрый!
Нужен Ваш совет.
Собираюсь приобрести домашний кинотеатр для комнат:
1-14 м2, комната практически квадратная, в ней установлен проектор. ( у него кабель - тюльпан (видео) ),
2-16-18 м2, комнта более прямоугольная, в ней уже встроенны в потолок 2 колонки тыловые. (30 ват на 4 ом)
Что хочу:
1.
-Акустическую систему 5.1 .
-AV Ресивер к ней.
-Проигрыватель (чтобы можно было смотерть с внешнего носителя (флэш и тд) фильмы), блю-рей. dvd, подключение к компу (по возможности). Он должен иметь выход на проектор (с проектора кабель-тюльпан(видео))

2.
-акустическую систему 3.1
-AV ресивер на 5.1 (что бы подключить уже имеющиеся колонки)
-Всеядный проигрыватель как и в первом варианте. подключаться только он будет к Лед телевизору.

По ценам даже не знаю. На это оборудование цены не просматривал , но наверное 80-120 тысяч оптимально было бы. можно и подешевле.
Возможно немного сумбурно, но если что то не понятно могу дополнить!
Заранее всем спасибо!
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
11.11.2012 - 15:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fable:
По ценам даже не знаю. На это оборудование цены не просматривал , но наверное 80-120 тысяч оптимально было бы. можно и подешевле.

А Вы не поленитесь и просмотрите! Все что Вы хотите получить бесплатно в качестве совета на форуме, у инсталляторов стоит знаний, опыта и денег.

basky редактировал сообщение 11.11.2012 15:37
Профиль
 
fable 
новичок

новичок
Сообщений - 3
12.11.2012 - 6:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
fable:




По ценам даже не знаю. На это оборудование цены не просматривал , но наверное 80-120 тысяч оптимально было бы. можно и подешевле.
А Вы не поленитесь и просмотрите! Все что Вы хотите получить бесплатно в качестве совета на форуме, у инсталляторов стоит знаний, опыта и денег.


Хм. я думал этот форум более дружелюбен к новичкам.
всем спасибо!
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.11.2012 - 11:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fable:
Хм. я думал этот форум более дружелюбен к новичкам.

Форум дружелюбен к тем, кто не ленится читать сам форум, минимально разделяет знания его участников, и задает конкретные, а не общие вопросы, типа "сами мы не местные... купили квартиру, заниматься ерундой некогда - деньги зарабатываем, но вы обставьте мне ее по люксу техникой, какой, на какую сумму пока не знаем!". Если не хотите сами включать голову, обратитесь к "дружелюбным" и бескорыстным консультантам салонов и фирм-инсталляторов. Удачи!

basky редактировал сообщение 12.11.2012 11:22
Профиль
 
fable 
новичок

новичок
Сообщений - 3
12.11.2012 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
fable:




Хм. я думал этот форум более дружелюбен к новичкам.
Форум дружелюбен к тем, кто не ленится читать сам форум, минимально разделяет знания его участников, и задает конкретные, а не общие вопросы, типа "сами мы не местные... купили квартиру, заниматься ерундой некогда - деньги зарабатываем, но вы обставьте мне ее по люксу техникой, какой, на какую сумму пока не знаем!". Если не хотите сами включать голову, обратитесь к "дружелюбным" и бескорыстным консультантам салонов и фирм-инсталляторов. Удачи!

Впринципе так и сделал!
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)