Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  pioneer htb-424-21  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PIONEER HTB-424-21

Автор Сообщение
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
29.11.2015 - 11:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

pioneer htb-424-21 будут ли идти фильмы с флешки с полным звуком?Мучаюсь,стоит ли покупать?

Виолатор редактировал сообщение 29.11.2015 11:21
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.11.2015 - 21:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Виолатор:
будут ли идти фильмы с флешки с полным звуком?

Будут.
Профиль
 
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
29.11.2015 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

НОРМАЛЬНО БУДУТ ЗВУЧАТЬ?pioneer SE-S3TB С АКУСТИКОЙ pioneer VSX-424

Виолатор редактировал сообщение 29.11.2015 22:21
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.11.2015 - 22:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Виолатор:
НОРМАЛЬНО БУДУТ ЗВУЧАТЬ?

Что означает этот вопрос?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
30.11.2015 - 0:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А вы думаете первый "с полным звуком" что-то другое значил?

Звучать будет именно так, как настроите колонки в комнате.. Например если звуковая волна слишком много раз пере отражается (от стен или чего то другого), то в итоге вы можете получить очень резкое звучание, вплоть до режи в ушах. А если вас волнует вопрос: раскроит ли ресивер весь потенциал колонок, то однозначно нет, нет и ещё раз нет. Ресивер не предназначен для этих целей. Звуковое сопровождение даст. Остальное от него требовать не зачем, он не для этих целей предназначался.
Не беспокойтесь , по комнате поносите будет что то похожее на звук. Если этого не хотите делать, то лучше возьмите стерео пару настольных колонок. Нечего тратить деньги, на то о чём даже представления не имеете!
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.11.2015 - 10:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Звучать будет именно так, как настроите колонки в комнате.

При всем Вашем понимании проблемы глубже, чем у некоторых других, в данном случае позволю с Вами не согласится. Вопрошающего интересует готовый коробочный комплект. При всем моем скептическом отношении к ДК из коробки, такое решение для начинающих пользователей имеет решающее значение, тем более, что в последующем, они в 90% случаев никоем образом не проявят себя в качестве "воинствующих аудиофилов". "Решающее" заключается именно в том, что им просто не нужно напрягаться по поводу: подбора элементов, коммутации, изучения характеристик комплектующих, знаний об элементарных вопросах акустики в целом и проч. Обсуждаемый комплект от Pioneer вполне сбалансированная и проверенная cистема, вполне стоящая своих небольших денег и готовая к употреблению с колес именно для тех целей, которые необходимы вопрошающему. Мой риторический вопрос "про нормально будут звучать?" относился лишь к тому, смотря "что с чем" сравнивать. Не более того. Как то так.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
30.11.2015 - 11:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я призываю человека действию. То есть попробовать подвигать эти колонки по комнате, хотя бы день. Я же не байки тут рассказываю, а пытаюсь донести мысль. Про то что хочешь звук приложи усилий, хочешь есть подними ложку
От пионера я не отговариваю, зная что людям нынешним звуковое давление больше всего нравится в музыке. Но ведь и его можно убить не правильной расстановкой. Это основная часть, без неё не куда.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.11.2015 - 13:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
То есть попробовать подвигать эти колонки по комнате, хотя бы день.

Зачем ему, что-то двигать, если он еще вообще ничего не купил, а только приценивается именно к этому ДК, потому, как и выбирать не из чего. И одно из сомнений заключалась в том, что он конкретно не понимал, будет ли с флешки воспроизводится многоканал. А Вы на него наехали со "всей пролетарской" ненавистью. Так последнюю охоту отобьете.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
30.11.2015 - 16:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну как зачем? Для справки как минимум. Раз человек нацеловаться, значит планирует покупку. Не прислушаться он, кто нибудь другой прочтет и примет к сведению. А если постоянно молчать, говорить исключительно по сетам, человек купит приемлемый сет, а играть он у него не будет. Как этот человек после этого думать будет про того кто ему рекомендации дал? Я думаю не очень положительно.
Обучать народ надо, по частичкам которые им более менее можно объяснить.
Профиль
 
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
30.11.2015 - 18:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А разве трудно колонки расставить?У меня есть возможность по углам комнаты 6 на 4 поставить.
Профиль
 
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
30.11.2015 - 18:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот еще какой вопрос.У меня спутниковый рессивер нтв плюс,который выдает звук 5.1.Но вот оптический кабель я не могу найти-нет у нас в продаже.Как мне его присоединить,чтобы звук снимать полный?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
30.11.2015 - 20:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для профессионала не трудно. для покупателей это сложно т.к они даже и не слышали как система должна играть. Тупо расставлять колонки по углам, означает привезти и поставить практически куда попало. То есть ни чего не сделать. Примерно такую установку делают "специалисты" из м.видео например.
В спутниковых ресиверах я не разбираюсь тут другой раздел есть специальный стучитесь туда. А вот оптический кабель не проблема, в интернет магазинах их навалом. Как пример пульт.ру
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)