Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  КАК РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ?

Автор Сообщение
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
30.11.2015 - 18:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот еще какой вопрос.У меня спутниковый рессивер нтв плюс,который выдает звук 5.1.Но вот оптический кабель я не могу найти-нет у нас в продаже.Как мне его присоединить К РЕССИВЕРУ,чтобы звук снимать полный?
Профиль
 
Виолатор 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:Каневская
30.11.2015 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КОЛОНКИ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА ЛУЧШЕ ВСЕГО РАССТАВИТ ПО УГЛАМ? У МЕНЯ КОМНАТА 6 НА 4 МЕТРА.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
30.11.2015 - 21:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Виолатор:
Как мне его присоединить К РЕССИВЕРУ,чтобы звук снимать полный?

Виолатор:
РАССТАВИТ ПО УГЛАМ?

Послушайте, может Вас еще и усыновить? Этот форум - для решения конкретных вопросов, а не воскресная школа и не пункт удовлетоврения "хотелок". Наберитесь наглости самостоятельно задать интересующие вопросы в строке поиска Google - уверен, найдете очень много полезной информации. За кабелем Вам до Краснодара ехать по времени меньше, чем некоторым на работу с одного конца Москвы до другого https://goo.gl/1SZUtM. И да, не пишите, пожалуйста, в форумах капслоком - это считается дурным тоном.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
01.12.2015 - 6:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О господи (не верю я в него), Вы вообще читали что я вам ответил?
Хотите конкретики? Обращайтесь ко мне, я не поленюсь. Отвечу Вам, потрачу своё время. Все вопросы прийму только по имэйлу, этот форум не место для таких разглагольствований. Я как и все люди, не люблю беспорядок.
По поводу спутникового ресивера! пишите в специальный раздел этого форума, он называется: Спутниковое телевидение.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)