Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  выбор хорошей техники  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ХОРОШЕЙ ТЕХНИКИ

Автор Сообщение
vadimkimtv 
новичок

новичок
Сообщений - 1
10.05.2016 - 5:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, Форумчане. Недавно я приобрел квартиру и бонусом мне были оставлены колонки компании Klipsch. Ранее у меня никогда не было домашнего кинотеатра. Принял решение постепенно собрать достойный домашний кинотеатр. На фотографиях показываю дизайн квартиры. Ремонт уже сделан, поэтому необходимо разумное решение с проложением кабеля. Я так понял, что первая моя покупка это кабеля от колонок к ресиверу, сам ресивер и кабель от ресивера к телевизору. Хотелось бы запустить наконец то эти колонки. Кстати, дайте пожалуйста оценку этим колонкам. Далее, я так понимаю, мне необходимо будет приобрести дополнительные колонки, сабфувер, усилитель, медиаплееры и так далее. Денег планирую не жалеть поэтому рассматриваю топовые брэнды. Понравился брэнд Marantz, но чуть почитав Интернет, понял, что брэнд Onkyo не уступает по качеству и не надо переплачивать за брэнд, так ли это?



















vadimkimtv редактировал сообщение 10.05.2016 05:30
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
10.05.2016 - 11:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Читайте форум...
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
13.05.2016 - 19:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну что тут сказать, помещение не подходит для этих целей. Если поменять кровать с акустикой местами возможно что то и получится.. Но меня пугает не это, в этом помещении будет ребёнок спать?
Профиль
 
perunov 
новичок

новичок
Сообщений - 4
23.10.2016 - 18:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В такой комнате врядли получится построить домашний кинотеатр. Позвоните сюда www.jazzmobile.ru они любят браться за сложные проекты с различными диффузорами и отражателями.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)