Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Нужен совет по изменению ДК BBK DK1010s  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НУЖЕН СОВЕТ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ДК BBK DK1010S

Автор Сообщение
AlexiyARM 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Москва
08.03.2017 - 17:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе время суток уважаемые форумчане-знатоки и гуру своего дела! Подскажите пожалуйста: Могу ли я отключить двд привод и все не нужное из домашнего кинотеатра оставив усилок со всеми выходами и регулятор громкости? Если да, то как это сделать? И можно ли сделать так что бы он читал музыку с юсб? Хочу перенести его в самодельный корпус и использовать в качестве усилителя.
Заранее благодарю!

AlexiyARM редактировал сообщение 08.03.2017 17:22
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
08.03.2017 - 21:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вам в радио любители
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
10.03.2017 - 14:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

AlexiyARM:
все не нужное из домашнего кинотеатра оставив усилок со всеми выходами и регулятор громкости

BBK Electronics LTD не совсем полное "китайское дерьмо", как принято об этом думать. Это вполне себе крутой концерн (в аппаратную и научную долю которого, в свое время вложились Philips и проч.). Достаточно отметить его HI-FI подразделение Oppo, которое делает начинку вплоть до британских "святых" Linn Products.
Что касается вопроса по существу, то усилители для ДК от BBК, то это чистый аутсорсинг, который заказывается от полукустарных производителей. Заниматься доработкой этой лабуды станет себе дороже, поскольку эти дешевые схемы усиления заточены только под определенную "пластиковую" аккустику.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)