Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Фильмы через USB  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ USB

Автор Сообщение
skript 
новичок

новичок
24.12.2009 - 15:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Я сейчас выбираю телевизор. Samsung 40' ЖК. На каких телевизорах из этих моделей можно смотреть фильмы через USB? И с чего их можно смотерть? (HDD/флешка)
 
 
gomon9 
новичок

новичок
24.12.2009 - 22:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На 7-й серии (B7000,B7020) точно можно смотреть и с флешки и с HDD.На B6000-только фото и МР3.
 
 
лсд 
новичок

новичок
26.12.2009 - 0:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

skript:
Здравствуйте. Я сейчас выбираю телевизор. Samsung 40' ЖК. На каких телевизорах из этих моделей можно смотреть фильмы через USB? И с чего их можно смотерть? (HDD/флешка)

Еще можно на LT-40 B 653T5. Но меня интересует другой вопрос: каково качество этих фильмов на экране ТВ? Такое же, как на компе? А если на ТВ еле видно, то стоит ли данная функция своих денег? Пользователи, подскажите
 
 
snugens17 
новичок

новичок
29.12.2009 - 9:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня дома lg 22lh2000 (22"). у него есть USB-вход,но он был предназначен только для сервисного обслуживания. но если прошить телек на нужную прошивку,то можно через USB смотреть фильмы(даже fullHD ) и слушать музыку.Качество фильмов не искажается, то есть как будто с диска смотришь.
Почитай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15861. там рассказывается способы прошивки и список поддерживаемых моделей.
Удачи
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.