Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Отсутствие разъема для наушников  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОТСУТСТВИЕ РАЗЪЕМА ДЛЯ НАУШНИКОВ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Sali 
новичок

новичок
23.02.2010 - 12:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня ЖК-телевизор Samsung модели LE32B350F1W. Разъем для наушников в нем отсутствует. Могу ли все-таки как то вывести звук через наушники, воспользовавшись каким-нибудь другим разъемом?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
24.02.2010 - 22:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sali:
У меня ЖК-телевизор Samsung модели LE32B350F1W. Разъем для наушников в нем отсутствует. Могу ли все-таки как то вывести звук через наушники, воспользовавшись каким-нибудь другим разъемом?

Добрый вечер.
Хочу Вас обрадовать:в данной модели есть выход на наушники
 
 
Sali 
новичок

новичок
25.02.2010 - 11:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Хочу Вас обрадовать:в данной модели есть выход на наушники

Это действительно радостная информация. Но где он, этот разъем? Мы с мужем на пару облазали весь телевизор, но такого разъема не нашли.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
25.02.2010 - 19:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скорее всего там же,где и все разъёмы.
 
 
Sali 
новичок

новичок
26.02.2010 - 6:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Но там его нет. Из инструкции (это соответствует действительности) на телевизоре есть следующие разъемы:
1) ANT IN - подключение к антенне или системе кабельного телевидения
2) HDMI IN 1(DVD), 2
3) PC/DVI AUDIO IN (подсоединение к гнезду аудиовыхода ПК, аудиовыходы DVI для подключения внешних устройств)
4) PC IN
5) DIGITAL AUDIO OUT (OPTICAL) (подключение к цифровому аудиоустройству, например приемнику домашнего кинотеатра)
6) EXT (вход - Видео, Аудио (Л/П), RGB; выход - Видео + аудио (Л/П)) - входные и выходные разъемы для внешних устройств, таких как видемагнитофон, DVD-проигрыватель, игровая приставка или проигрыватели видеодисков.
7) Гнездо COMMON INTERFACE
8) COMPONENT IN / AV IN.
Так который из них?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
26.02.2010 - 8:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

3) PC/DVI AUDIO IN (подсоединение к гнезду аудиовыхода ПК, аудиовыходы DVI для подключения внешних устройств) - вот же он!
 
 
Sali 
новичок

новичок
26.02.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
3) PC/DVI AUDIO IN (подсоединение к гнезду аудиовыхода ПК, аудиовыходы DVI для подключения внешних устройств) - вот же он!

По размерам он действительно подходит и я пыталась вставлять в него наушники, но звук по прежнему идет из телевизора.
 
 
Stog 
новичок

новичок
13.07.2010 - 21:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну что же, так и не ответили. Потому что - нету! Просто нету и все. Чем руководствовались уважаемые отвечающие? Тем, что по ошибке написано в половине инструкций интернетовских или внешним видом дырки?
Мало того, получается, что и линейного выхода тоже нет (чтобы подключить к усилителю или записать на видео...)! Вообще ничего нет.
Остается только разъем SKART. Завтра с ним буду разбираться.

Сообщение редактировалось модератором 14.07.2010 08:46
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
14.07.2010 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый Stog, не горячитесь так.
В данной модели есть выход под наушники и люди успешно им пользуются.
 
 
Татьяна4444 
новичок

новичок
01.12.2010 - 20:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер, Ramamu. У меня такая же проблема. Не можем найти с мужем разъем для наушников. Если вы говорите что это PC/DVI AUDIO IN (подсоединение к гнезду аудиовыхода ПК, аудиовыходы DVI для подключения внешних устройств), то почему звук идет по-прежнему с телевизора? Подскажите, плиз, что нужно еще сделать, чтобы звук шел из наушников. У нас ЖК-телевизор Samsung модели LE32B450С.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.12.2010 - 0:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если это не PC/DVI audio IN, то затрудняюсь ответить
Вы наушники только 1и пробовали? Я уже и не знаю, что предположить..
 
 
Татьяна4444 
новичок

новичок
05.12.2010 - 19:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, пробовали только одни наушники. Разъем именно PC/DVI audio IN.
В моем случае в инструкции про PC/DVI audio IN ничего не сказано. Пробовали через колонки, но и колонки не выводят звук.
 
 
nightdragon 
новичок

новичок
25.12.2010 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

audio IN - это аудио ВХОД. а не ВЫХОД. и потому выходом служить не может.
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
01.02.2011 - 11:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nightdragon совершенно прав. In - это вход. Конкретно этот разъем PC\DVI audio in используется, чтобы звук от компьютера или внешних устройств, подключенных по DVI, шел из динамиков телевизора. Других вариантов нет.
Только если отдавать в мастерскую, где могут допаять такой разъем, насколько мне известно, это возможно.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.02.2011 - 18:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

обычно их ставят на самсунгах на левом боку . раньше ставили спереди и прикрывали декоративной крышкой. модель начального уровня и на этом штеккере самсунг сэкономил зеленую. в следующий раз сперва облазьте-потом покупайте. если не прошло 15 дней с момента покупки-смело идите и меняйте на модель с наушниками
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)