Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Проблема с подключением телевизора к ноутбуку (Sony;hdmi)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕВИЗОРА К НОУТБУКУ (SONY;HDMI)

Автор Сообщение
Jigsaw111 
новичок

новичок
05.03.2010 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую.
Столкнулся с проблемой. Никак не могу подключить телевизор Sony Bravia KDL-40W5500 к ноутбуку Sony Vaio FZ21SR через hdmi кабель.
Сразу скажу, стоят последние драйвера и тд. Дело в том, что ноутбук видит подключённый телевизор, а телевизор никак не откликается на подключение...как-будто ничего не подсоединено. Несколько раз звонил в тех. поддержку Sony, но они не смогли мне помочь. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите, прошу вас.
 
 
belsmsk 
новичок

новичок
05.03.2010 - 16:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А Вы напрямую или через переходник какой соединяете, если напрямую, то проблем не должно возникнуть.
В настройках ЖК Соньки выбираете источник изображения через hdmi и все должно отлично работать!
 
 
Jigsaw111 
новичок

новичок
05.03.2010 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

belsmsk:
А Вы напрямую или через переходник какой соединяете, если напрямую, то проблем не должно возникнуть. В настройках ЖК Соньки выбираете источник изображения через hdmi и все должно отлично работать!

К сожалению, нет ни картинки, ни признаков что кабель подключён к телевизору. (Ноутбук при этом видит телевизор) Подключаю напрямую HDMI - HDMI.

Jigsaw111 редактировал сообщение 05.03.2010 16:48
 
 
Max8i 
новичок

новичок
05.03.2010 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

задам глупый вопрос. а вы указываете, чтобы на тв показывала картинка? например можно сделать клонирование, расширение, либо источником по дефолту (в посленем случае, можно вообще отклчючить изображение на ноутбуке)
 
 
Jigsaw111 
новичок

новичок
05.03.2010 - 23:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Max8i:
задам глупый вопрос. а вы указываете, чтобы на тв показывала картинка? например можно сделать клонирование, расширение, либо источником по дефолту (в посленем случае, можно вообще отклчючить изображение на ноутбуке)

Ждал этого вопроса. Использовал все варианты, и отключение экрана и клонирование. :(
 
 
Max8i 
новичок

новичок
06.03.2010 - 1:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тогда попробуйте обновить сам драйвер hdmi выхода.
ну и если есть возможность, попробуйте подключить ТВ к другому ноутбуку, а сам ноутбук к другому ТВ.
 
 
Анна25 
новичок

новичок
28.11.2010 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сталкнулась с проблемой подключения ноутбука к телевизору через HDMI, не телевизор ни комп не реагирует, только в телевизоре пишет проверить подключения кабеля, кто может помочь
 
 
STAS_ 
новичок

новичок
06.04.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите, пожалуйста, у меня телевизор panasonic viera, не могу подключить ноутбук K50AB кабелем vga-rgb, все прыгает. Изображение очень плохое. Что делать?

Сообщение редактировалось модератором 07.04.2011 07:42
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
12.04.2011 - 0:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня ноутбук Sony Vaio телевизор Panasonic 50G20, решается все легко...при подключении HDMI тв не реагирует, впринципе и не должен, есть такие заветные кнопочки у меня...FN + F7, если их нажать будет менюшка не большая, где указаны способы отображения..."только компьютер, дублировать, расширить, только проектор " выбираю только проектор...и тогда экран ноут гаснет и включается тв, и звук по дефолту идет)

Sony Vaio рулит и разруливает)
Профиль
 
Александрg 
новичок

новичок
Сообщений - 1
04.03.2012 - 9:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите что делать если на ноутбуке нет выхода HD
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
12.03.2012 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александрg:
подскажите что делать если на ноутбуке нет выхода HD

Подключить с помощью Wi-Fi, можна по DLNA подключить LAN кабелем, а можно обычным VGA.
Профиль
 
ewq 
новичок

новичок
Сообщений - 3
29.04.2012 - 17:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите пожалуйста купил HDMI шнур, подключил на теле. Показывает что типо нет соединения, а так все подключил , или драйвер нужен? скинте ссылку на драйвер..очень прошу

Сообщение редактировалось модератором 02.05.2012 08:20
Профиль
 
ewq 
новичок

новичок
Сообщений - 3
29.04.2012 - 17:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А драйвера нужны для этого, ото у меня тоже не показывает...пишет нет соединения HDMI . и в 1 и во 2 вставлял толку нету ...
Скинте ссылку на драйвер если он нужен . очень прошу
Профиль
 
ewq 
новичок

новичок
Сообщений - 3
29.04.2012 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александрg:
подскажите что делать если на ноутбуке нет выхода HD

Купи новый ноут...:D
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)