Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите выбрать между JVC,Тошибой, и Филипс!!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МЕЖДУ JVC,ТОШИБОЙ, И ФИЛИПС!!!

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Gerakl 
новичок

новичок
26.04.2010 - 10:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу выбрать ЖК для лучшей картинки приема эфира до 40т.р. на какой модели лучше остановится в соотношении цена -качество и почему???диагональ не принципиальна но не меньше 42д.спасибо.
JVC LT-42S90BU со скидкой стоит 39т.р.
Philips 47PFL7642 со скидкой стоит 39т.р.
Toshiba 42RV635D 32т.р.
 
 
chet 
новичок

новичок
26.04.2010 - 14:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Gerakl:
Philips 47PFL7642 со скидкой стоит 39т.р

Бери Philips у него качественная картинка и хорошая функциональность. Вот только не 47PFL7642 это тебе старье впаривают за дорого. Обрати внимание на Philips 47PFL5604H за 35 550 р у этой модели все характеристики совпадают и она новая.

Сообщение редактировалось модератором 26.04.2010 14:31
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
26.04.2010 - 16:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для эфира лучше плазму брать.
Артефактов на плазме не видно,а вот на ЖК хоть отбавляй...
 
 
Gerakl 
новичок

новичок
27.04.2010 - 9:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Артефактов на плазме не видно,а вот на ЖК хоть отбавляй...

а из этих ЖК наилучший вариант???....если отбросить филипс и оставить jvc c тошибой!все равно у ЖК по мне преимуществ больше....

Gerakl редактировал сообщение 27.04.2010 09:17
 
 
Gerakl 
новичок

новичок
27.04.2010 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

chet:
Вот только не 47PFL7642 это тебе старье впаривают за дорого.


Согласен с тобой что старье, только щас присмотрелся....ну а остальные модели???
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
27.04.2010 - 10:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если выбирать между Jvc и Toshiba, то я склоняюсь больше к Toshiba.
Почему Вы вообще застряли на этих моделях? Полным полно других достойных моделей!
 
 
Gerakl 
новичок

новичок
27.04.2010 - 13:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Полным полно других достойных моделей!

ну если не трудно, то посоветуйте ЖК от 42" 35-40т.р....буду очень признателен!!!

Ramamu:
Если выбирать между Jvc и Toshiba, то я склоняюсь больше к Toshiba.

ну поскольку я не силен в этих вопросах, сколько уже пересмотрел разной информации и мне понравился функциональность Тошиба...а jvc своей компактностью и неплохими на мой взгляд параметрами качества.

Сообщение редактировалось модератором 27.04.2010 14:26
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
28.04.2010 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

40" уже мало? не рассматриваете их?
 
 
Gerakl 
новичок

новичок
30.04.2010 - 20:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
40" уже мало? не рассматриваете их?


42" будет в самый раз, а если этот - Panasonic TX-PR42C10???

И вообще, какие основные недостатки плазмы и ЖК????
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
30.04.2010 - 22:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это уже плазма.
Проблема плазменных телевизоров это большое энергопотребление, относительно большой вес и тепловыделение. Из-за большого тепловыделения добавляется проблема шума активной системы охлаждения – встроенных вентиляторов, которые со временем начинают издавать всё более громкий и неприятный звук.
Вообще плазму стоит брать,если у Вас большая комната. В противном случае излишнее тепло отдаваемое плазмой и шум вентиляторов доставят только дискомфорт.
Недостатки ЖК это прежде всего ограниченность цвета в сравнении с плазмой.
 
 
Gerakl 
новичок

новичок
03.05.2010 - 0:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Это уже плазма.Проблема плазменных телевизоров это большое энергопотребление, относительно большой вес и тепловыделение. Из-за большого тепловыделения добавляется проблема шума активной системы охлаждения – встроенных вентиляторов, которые со временем начинают издавать всё более громкий и неприятный звук.Вообще плазму стоит брать,если у Вас большая комната. В противном случае излишнее тепло отдаваемое плазмой и шум вентиляторов доставят только дискомфорт.Недостатки ЖК это прежде всего ограниченность цвета в сравнении с плазмой.


то чтоэто плазма я в курсе.....уже кучу инфы и отзывов посмотрел...вот именно на счет этой модели что посоветуешь????и если не она то на твой вкус чтобы ты купил????
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.05.2010 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panasonic TX-PR42C10 - простенькая плазменная панель. Ничего сверхъестественного.
За эти же деньги можно взять панель этого года,например Samsung PS-42C450. HD формат уже выше (1080i вместо 720p) + матрица более удачная.
Посмотрите в сторону Panasonic TX-PR42S10. Выше рангом и соответственно качеством картинки.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
13.05.2010 - 1:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Это уже плазма.Проблема плазменных телевизоров это большое энергопотребление, относительно большой вес и тепловыделение. Из-за большого тепловыделения добавляется проблема шума активной системы охлаждения – встроенных вентиляторов, которые со временем начинают издавать всё более громкий и неприятный звук.Вообще плазму стоит брать,если у Вас большая комната. В противном случае излишнее тепло отдаваемое плазмой и шум вентиляторов доставят только дискомфорт.Недостатки ЖК это прежде всего ограниченность цвета в сравнении с плазмой.

Повышенное энергопотребление это уже давно ушедшая проблема посмотрите на тот же Panasonic PR42C10, его энергопотребление на 70вт всего больше чем жк, а то и меньше, смотря с чем сравнивать, переплатите в год на рублей 500 больше за свет, это не проблема. Найдите вентиляторы в PR42C10, они стояли например TH-R42PY85A. на счет греются тоже не уверен, хотя нет, выразился не правильно, жк тоже греются и не мало. Зато хорошо, обогреватель не надо.
Плазма выходит вперед, это стоит признать. Samsung PS-42C450 вы сами написали 720p а там 1080i, вот и на PR42c10 есть поддержка 1080i, но не 1080p а это разные вещи.


Gerakl вам бы посоветовал эту можель, если финансы позволяют то посоветую вам PR42U10, посерьезнее да, PR42S10. а еще лучше подождите новинок этого года, там будет много интересно
Профиль
 
Gerakl 
новичок

новичок
13.05.2010 - 14:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем спасибо за помощ в этом вопросе, я все таки остановил свой выбор на ЖК - Philips 42PFL5405, моделька 2010года, 100гц - было немаловажным фактором выбора...заказал
Считаю что за ЖК будущее...
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
13.05.2010 - 19:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Gerakl:
Всем спасибо за помощ в этом вопросе, я все таки остановил свой выбор на ЖК - Philips 42PFL5405, моделька 2010года, 100гц - было немаловажным фактором выбора...заказалСчитаю что за ЖК будущее...

жк уже изжила свое, ничего не изменится, кроме прогресса в подсветке...а будущее за OLED, хотя появилась новая технология OLET, лучше почти в 60 раз
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.