Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Что лучше LG 32LE5300 или Samsung UE-32 C5100 QW?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЧТО ЛУЧШЕ LG 32LE5300 ИЛИ SAMSUNG UE-32 C5100 QW?

Автор Сообщение
330330 
новичок

новичок
01.12.2010 - 14:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите выбрать. Продавец рекомендует LG, там 100гц., но Samsung вроде качественнее собирают.
 
 
Роман78 
новичок

новичок
01.12.2010 - 23:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

только сегодня заходил в магазин, видел 5300 но вроде 40 диагонали
картинка отличная, сам продавец (показался достаточно осведомленным в телевизорах и технологиях ) сказал, что себе бы взял именно такой, этот телек выбран лучшем в этом году по соотношению цена/качество.
еще раз скажу, что картинка мне очень понравилась, хотя до этого видел эту модель 26 диагонали и совсем не айс... но там и 100 Гц не было
P.S. в данном случае не могу упрекнуть продавца в предвзятости и попытке впариить мне это телек, поскольку меня интересовали модели в два раза дороже и с 3D...
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.12.2010 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Знаете, 100Гц для 32" не очень-то и нужны. Если использовать приставки, то да. а для просмотра видео - можно и без них. И картинка будет не менее шикарна.
А Вы вообще как собираетесь использовать телевизор? Что будите смотреть?
 
 
Splin 
новичок

новичок
16.12.2010 - 15:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Зашел в магазин, стоит LG 32LE5300, картинка на тв сигнале растянута, лица ведущих приплюснуты. Само изображение как в серой дымке. Продавец сказал, что это не исправишь, мол эти модели LG 32LE5300 по-другому не показывают. Отбил охоту брать этот телек, но по-моему это бред какой-то... Может кто объяснит в чём секрет?
 
 
Роман78 
новичок

новичок
16.12.2010 - 16:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

конечно бред, масштабирование на эфире нормальное должно быть
я заметил, что в каждом магазе свои предподчтения, соответвенно, если им нужно продать залежавшийся тв, то он будет показывать лучше всех... выбирая свой маленький самс я объехал 7-10 магазов, и только в 2-х он показывал нормально...
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.12.2010 - 21:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

может просто из всей партии эти 2 самса нормальные...)))) а вообще LG никогда не был качественным тв, хоть убейте никогда бы не взял себе такое убожество
Профиль
 
Роман78 
новичок

новичок
17.12.2010 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

достаточно просто подать плохой сигнал, чтобы тв показывал отвратительно... а если поколдовать с настройками...
 
 
zond 
новичок

новичок
18.12.2010 - 21:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
может просто из всей партии эти 2 самса нормальные...)))) а вообще LG никогда не был качественным тв, хоть убейте никогда бы не взял себе такое убожество

чем они убоги? можно конструктивный ответ. я всегда когда смотрю телик в магазине сразу прошу HDMI подкинуть + ношу флешку, на которой видео в разных форматах. вот пока остановился на LG 32LE5300.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
19.12.2010 - 23:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я например тоже никак не могу опять начать доверять LG. Они,конечно,сейчас очень стараются, и СЦ у них прекрасный и модели интересные бывают..но никак..
 
 
Dmitry78 
новичок

новичок
04.06.2011 - 6:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

могу сказать только одно, LG лучше Samsung, я работаю в магазине уже с 1998 года и знаю точно, что LG лучше, а кто не верит просто зайдите в сервис и посмотрите каких моделей больше))) потом спорьте, я являюсь счастливым обладателем LG 47LD750 7 серия и лучшей картинки я не виде, а спорить можно долго тем более, что хвалят Samsung только те кто его имеет, дальше судите сами.
 
 
Dmitry78 
новичок

новичок
04.06.2011 - 6:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
может просто из всей партии эти 2 самса нормальные...)))) а вообще LG никогда не был качественным тв, хоть убейте никогда бы не взял себе такое убожество

видимо у тебя Samsung)))
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
06.07.2011 - 12:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitry78:
могу сказать только одно, LG лучше Samsung, я работаю в магазине уже с 1998 года и знаю точно, что LG лучше, а кто не верит просто зайдите в сервис и посмотрите каких моделей больше))) потом спорьте, я являюсь счастливым обладателем LG 47LD750 7 серия и лучшей картинки я не виде, а спорить можно долго тем более, что хвалят Samsung только те кто его имеет, дальше судите сами.



Что за бред? "LG лучше Samsung"? Земляне лучше инопланетян! Нужно модели сравнивать, линейки, но никак не бренды в целом.
Да, и различной техникой LG сервисы забиты
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
06.07.2011 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitry78 вы работаете в магазине с 98г, а так и не научились понимать людей. Я писал что у меня самсунг? боже упаси, у меня панас, и я горд и рад!

и LG и Samsung полные СЦ, так что тут намного лучше Toshiba и Panasonic!

zond
они убоги своей сборкой, своим качеством, своей липовой 200гц. А USB это не показатель качества тв
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)