Юра |
28.01.2005 - 14:12 |
 |
 |
купил себе ЖК, в магазине смотрел - угол обзора нормальный месяц дома простоял - угол явно уменьшился цвета сбоку иные. это брак?
|
|
|
|
Зая |
31.01.2005 - 14:04 |
 |
 |
Юра:![]() | ![]() | угол явно уменьшился |
угол либо есть либо нет, это жёсткая конструкция. Юра:![]() | ![]() | это брак? |
нет, это не брак Здесь всё просто: вы поначалу не туда смотрели, либо не обратили на это никакого внимания. стандартная ситуация при покупке дорогих вещей - сначала радость, а как чуть "пообщаешься" с новинкой, так и начинаешь в них "копаться", замечать все недостатки и "недоделки".
|
|
|
|
Юра |
31.01.2005 - 15:08 |
 |
 |
Нет, когда покупал внимательно присматривался, да и дома он стоял. Один друг сказал, что может быть просто загрязнился, не посоветуете, может чем-то особым ЖК лучше протирать?
|
|
|
|
Зая |
31.01.2005 - 17:26 |
 |
 |
Юра:![]() | ![]() | посоветуете, может чем-то особым ЖК лучше протирать? |
Вообще идеальное средство - салфетка для протирки очков. Может ещё специальные салфетки для протирания компьютерных экранов. Однако следует также учесть модель вашего телевизора, поскольку есть такие, у которых сверху стоит стекло - его можно протирать только(!) салфеткой, где стекла нет, большей частью, чем угодно - хоть пальцем А так совет: сдайте свой ЖК на сервис к продавцу - если он простоял у вас не более месяца, то по идее этот мониторинг-проверку должны провести бесплатно. Дело в том, что угол обзора зависит от трансформатора (который в ЖК не виден), экран - это кремний, изменить свою толщину, сами понимаете, не может - не берём в расчёт Чудо)) Проверьте, что с ним, у специалистов.
|
|
|
|
Юра |
09.02.2005 - 17:32 |
 |
 |
Да, салфетки не помогают, пойду к продавцу
|
|
|
|
yarik |
01.02.2006 - 0:14 |
 |
 |
Есть огромная разница, когда тел стоит в магазе и дома - освещение, количество стоящих рядом ТВ и его настройки, сделанные или не сделанные продавцами
|
|
|
|
|