Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите выбрать телевизор  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Автор Сообщение
Ингвар 
новичок

новичок
30.12.2010 - 18:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, доброго Вам здоровья.

Помогите пожалуйста выбрать телевизор, не знаю, плазменую-ли панель или ЖК. Изучаю интернет ресурсы уже не первый день, но в обилие моделей просто окончательно запутался.

Цель покупки следующая:

- Просмотр эфирных каналов (цифровое и спутниковое ТВ отсутствует)
- Просмотр DVD фильмов (блю-рея нет, есть обычный проигрыватель)
- Игра на приставке ИксБокс 360.

Использовать телевизор, как монитор, я в принципе не собираюсь) Т.е. не планировал подключать его к ПК, т.к. для этого есть обычный монитор.

Важный критерий - хочется чтобы не было размытого изображения в динамических сценах фильмов и играх (если правильно понял, нужно маленькое время отклика).

Что еще стоит упомянуть, - хочется качественное изображение, надежность. Телевизор/панель скорее всего будет стоять на столике (не висеть на стене). Если это конечно, имеет роль. Размер.. размер от 42 дюймов и в меньшую сторону, но маленький то-же не нужен. Бюджет около 40 000 р.

Да, еще нюанс - есть маленький ребенок который только учится ходить и все хватать. Впрочем не знаю, является ли это фактором.

Что посоветуете? На что обратить внимание, чтобы не быть обманутым? Из то что я записал, - важно чтобы продавцы подключали именно эфирные каналы через Secam, для объективного суждения о картинке.

Ингвар редактировал сообщение 30.12.2010 19:00
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
30.12.2010 - 22:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Исходя из выше написанного рекомендую Вам Samsung LE-40C650 и Philips 37PFL8404H. Вторая модель возможно будет интереснее изображением, но меньше диагональю.
Обе модели обладают похожими техническими характеристиками, но по функционалу Samsung привлекательнее.
Решите, что для Вас нужнее: большая диагональ или лучший функционал.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
13.01.2011 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu человек написал все плюсы плазмы, вы советуете ЖК, не логично.
иатк,
эфир лучше на плазме,
лучше брать Full HD т.к. приставку цеплять будете,
что бы не было размытости плазма, 0,001млс против 3(пока в ожидается в новой линейке лето)млс
ребенок легко может повредить жк тв, у плазмы стекло.
советую Panasonic 42S20 либо подороже, но куда лучше 42G20.
Philips 37PFL8404H ужасно показывает в плане динамики, все размывается очень сильно
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)