Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Посоветуйте хорошую ЖК 40-42 лучшее сочетание цена качество  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ ЖК 40-42 ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА КАЧЕСТВО

Автор Сообщение
Zhilov 
новичок

новичок
26.01.2011 - 16:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Собираюсь взять телевизор, цена в районе 20-25, основной критерий, это хорошее качество изображение, на чтение форматов в принципе все равно, параллельно собираюсь брать домашний кинотеатр, пока из всего мною прочитанного лидирующее положение занимает, samsung le-40c530. Помогите плиз
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
26.01.2011 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такой как раз телек, качество изображения отличное. Брал от недостатка средств, прошерстил обзоры, потом походил по магазам - настолько мне понравился, что в итоге взял его. Нисколько не пожалел. Легко можно настроить под игры или кино. Смотрю через мультимедиа плеер WD всяческие HDRip'ы - изображение шикарное. недавно "Аватар" пересматривал - вот где буйство красок! Не к чему было придраться, как ни старался=))))
В общем, смело можете брать этот Samsung.
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
26.01.2011 - 23:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

уж лучше взять плазму, там хотя б как минимум 100Hz будет, ни и срок службы. Panasonic 42u20, шикарный аппарат для просмотра фильмов.

Егор, все познается в сравнение...вы не видели лучшего за такие деньги, а такое есть
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
27.01.2011 - 0:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Zhilov, если Вас не смущает отсутствие 100Гц, то модель вполне хорошая. Единственное тяжела в настройке изображения, но многим удаётся довести его до идеального.
Если не видели картинку на этой модели, то советую посмотреть, прежде чем брать.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)