Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  нет видео с флешки через usb  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕТ ВИДЕО С ФЛЕШКИ ЧЕРЕЗ USB

Автор Сообщение
дедок 
новичок

новичок
04.02.2011 - 3:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В мануале на диске для LG-32LD350 32" аписано что может воспроизводиться видео, музыка, и фото. В реале видео нет. В магазине можно было сделать за бабки, но лишиться гарантии. Кто может объяснить доходчиво тупому как это можно сделать самому. Проблема в том что далеко везти в магазин. Буду благодарен, возможно чем то смогу "отомстить" полезным.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
04.02.2011 - 8:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дедушка модель у вас начального уровня и требовать с нее воспроизведение скажем матрешек или подключение жд не следует. но воспроизводить файлы ави до 2 гигов она по идее должна . отформатируйте флэшку в фат или фат32 . мой старенький двд ввк и тот кажет с флешки без проблем. ну или купите медиаплейер с жд ввк и смотрите почти все и с более высоким качеством.
 
 
дедок 
новичок

новичок
04.02.2011 - 11:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я благодарю за сообщение и совет
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
11.02.2011 - 15:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Насколько я знаю LG-32LD350 видео с флэшки не читает!!!!!
Есть два способа, что бы ваш телик читал с USB.
1. Установить новую прошивку на телевизор, но!!!!!!!! Не факт, что у вас получится, и гарантия точно слетит. Плюс после данной операции телик может не включиться! В нете много способов как это сделать, но не советую!!!!

2. Активация разъёма USB- через сервисное меню! Безопасно и надёжно - сам не раз делал!!!

Так что узнай у продавца в магазине, как они это делают!!!

На моделях LD видео без активации не читает! (Хотя для каждого рынка по разному)
 
 
дедок 
новичок

новичок
11.02.2011 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BarracuddA:
Насколько я знаю LG-32LD350 видео с флэшки не читает!!!!!
Есть два способа, что бы ваш телик читал с USB.
1. Установить новую прошивку на телевизор, но!!!!!!!! Не факт, что у вас получится, и гарантия точно слетит. Плюс после данной операции телик может не включиться! В нете много способов как это сделать, но не советую!!!!

2. Активация разъёма USB- через сервисное меню! Безопасно и надёжно - сам не раз делал!!!

Так что узнай у продавца в магазине, как они это делают!!!

На моделях LD видео без активации не читает! (Хотя для каждого рынка по разному)

Я благодарю Вас за ответ и все понял. Но если Вы сами активировали USB - то не могли бы подсказать как этот процесс сделать самому. Дело не в том что надо заплатить 200 руб, а в том что везти телик далеко да и некому по сути. А я старый инвалид сам не могу.
 
 
antonslps 
новичок

новичок
24.08.2011 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Телевизор LG 32LD350 видео с флешки читает (FAT32).1.Войти в сервисное меню и разблокировать.2.Зайти в обычное меню и произвести сброс к заводским установкам .Там есть такая надпись.Приятного просмотра!
 
 
X u M u K 
новичок

новичок
Сообщений - 1
21.01.2012 - 12:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня проблема с теликом LG жк,перестал воспроизводить видео с USB-флешки,сейчас только фото и музыку,а раньше все форматы читал,пробывал разные флешки не помогает.Может кто-то в курсе в чём проблема?
Профиль
 
Antyfreeze 
новичок

новичок
Сообщений - 1
27.12.2014 - 20:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

X u M u K:
У меня проблема с теликом LG жк,перестал воспроизводить видео с USB-флешки,сейчас только фото и музыку,а раньше все форматы читал,пробывал разные флешки не помогает.Может кто-то в курсе в чём проблема?

У меня была такая же проблема. Помог сброс на заводские настройки, у меня есть в меню такой пункт. Телек тоже ЛыЖы ЖК.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)