Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  SAMSUNG UE40C7000 или LE40C750??  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG UE40C7000 ИЛИ LE40C750??

Автор Сообщение
BayazetLK 
новичок

новичок
27.03.2011 - 3:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нужен 40 теливизор для просмотра HD фильмов ( в т.ч. и 3Д.) и просмотра качеств.фотоматериала.
Выбрал эти 2 модели.
Есть внешний винт на ЮСБ на 750гиг, фильмы 20-60гиг.
Вопросы:
1 Один телевизор ЛЭД второс ЛСД. По обзорам LE40C750 очень даже ничего. В магазине смотроел самс.панели ЛСД 5серии и ЛЭД 6серии, в ЛЭД резкость получше, но цвета не совсем естествены.Указанные модели посмотреть не получилось, как у них с изображением? Стоит ли за ЛЭД переплачивать порядка 250долл.

2 Плееры у данных моделей одинаковы? Смогут Матроску по 50гиг читать и увидят ли винт на 750гиг?

3 Вай-Фай от ПК будет работать на передачу НД контента без задержек?
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 11:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня ЛЕ46Ц750!!!
хотел брать УЕ46Ц7700
но взял всетаки ЛЕ!!
я не знаю как и что! но я когда выбирал именно по цветовой гамме, то ЛЕ както более насыщенее цвета и тд, для глаза приятней, теплый какойто цвет и тд, а УЕ, с ЛЕД, как бы разница просто что светлее картинка и все, это если брать по стандарттным настройкам, но я взял пульт, и на ЛЦД, повысил яркость, убрал чуток контраст, выключил эконом энэргии, и вот такая же картинка как и на ЛЕд!!!
конечно бы я взял Всеже УЕ, так как это новее и ЛЕД там есть, (я просто люблю все новое) , апросто получилось так, что взял ЛЦД, просто там где покупал , был только 40 д Лед, а ЛЦД 46, как мне и надо( хотя и то и этого мне мало уже!!! ну неважно!!

лед тоньше, да и вообще это на данный момент самая новороченная сборка, лед лцд, так что если есть возможность,лучше новее брать конечно!!

я кстати полключал комп к этим моделям, мне вооооообще не понравилось, я не знаю почему!!
минуса это для консолей, задержка короче, особенно на драмсах, на гитаре еще нормуль! калиьровка чуть лучше делает, но всеже, я как понял то все ТВ такой фигней страдают!!


3Д нормальное на них, и конвертер не плохой. не то чтоб прям идеальный, но если почти на максимум настроить глубину, то все будет тридэ, особенно игры, самая тяга играть в тридэ, это в шутера, именно ствол как бы перед глазами , кровь на очках и тд!!

ну впринципе вот так!!

если че спрашивай!!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:22
 
 
BayazetLK 
новичок

новичок
27.03.2011 - 13:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для точной цветопередачи (просмотр фото) какой из них лучше?
Внешний винт на 750 гиг или больше увидят? Ограничений по объему внешнего источника нет?
Кроме ЛЭД и ЛСД чем они еще отличаются (один просто 7 серия, а второй 750)
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я не знаю, я сравнивал Ue46c7700 vs LE46C750!!

я про них говорил!'ь
но думаю разница не такая большпя!!


Винт короче полключал на пол терабайта. и было нормуль!!

а фото вообще классно выглядит! если качество не 2пикселя!!

меню одобное, ну не то эЛдЖи!!

впринципе. ЛЕ46Ц750 не плохой,
только минус, это с консолями нпг! но я понял это на всех больштхС TV отстает чуток, это в шутерах не заметн!!
3Д не плохое!!
короче вот!!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:24
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 17:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и лучше бери 46 диагональ

сначала да! Вау большой, через пару дней, уже маленький стал мнне! а 100 см!! это вАще понт! конечно смотря где ставить! если в спальне, то нормкль! а есле в зале, то у меня однокомнатная хата, и это нормально, но оптимально было бы 127 см я думаю!!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:26
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.03.2011 - 19:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

люди отдают по 10-15 рублей за медиаплейеры которые еле переваривают файлы 40г а вы хотите 50г .спросите на официальном сайте-может это я ошибаюсь .думаю матрешки до 4г пойдут без тормозов
 
 
Pruha 
новичок

новичок
27.03.2011 - 21:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня телек 500 гигов читает
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
28.03.2011 - 13:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У Samsung наиболее всеядный плеер, лучше него не найдете. По отзывам, он читает и большие файлы (по 20 Гб), но не могу гарантировать, что все будут идти без косяков. Хорошим вариантом будет внешний медиаплеер (тысяч до 4х).
Для более естественных цветов стоит брать С750.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)