Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Самсунг 46 C650 или Филипс 7 модели  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

САМСУНГ 46 C650 ИЛИ ФИЛИПС 7 МОДЕЛИ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Wert 
новичок

новичок
29.03.2011 - 0:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ подскажите филипс лучше картинку показывает при HD картинки? какой телевизор вообще лучше?
 
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин, не знаю конечно, у самого Самсунг C750, но читал что Хоть Филипс и типо как бы дороже и круче, но Самсунг по картинке лучше!! меня впринципе устраивает, но я смотрю интернет ТВ, и как бы качество не Ахти, но есть каналы HD, и оно очень красивое, хотя если присмотрется, картинка какаято зернистая, но когда смотришь просто, вообще не замечаешь этого, и просто красивая, насыщенная, четкая(что главное) картинка!!
консоли,хКоробка и Сони 3, конечно качество Меню, и тд, просто шикарное, оооочень классное, я даже когда перый раз подкл. Сони 3 к ТВ, я минут 7 смотрел тупо на Меню!! оочень красиво!! и до этого я думал Сони по графике хуже хКоробки, но купив этот ТВ, я убедился что они одинаковы, а то и Сони в чем то круче!! просто ХКоробка показывает классную графу на всех ТВ, так как это для среднего юзера, а Сони, это дорого, и с какимто старым ТВ , он ваще не должен пахать, чтоб не обижать Соню, а вот с новым ТВ, через ХДМИ, просто все класс!!

но изрядно подкумарило, это задержка, картинки, кнопку нажал, и через 0,2 мс, оно срабатывает, не для всех игр это хорошо...

Сообщение редактировалось модератором 30.03.2011 08:11
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
30.03.2011 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все зависит от того, какие модели сравнивать.
Мне больше Samsung нравится.
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
31.03.2011 - 22:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Извиняюсь, не увидел в заголовке темы модели.

Philips в эфире себя ведет отлично, а в кино не лучше остальных..
С650 покупали другу около полугода назад, ездили по магазам, смотрели, выбирали.
В нем мне нравится тонкая настройка - можно изображение сделать точь-в-точь, как тебе нравится.
Периодически захожу к этому самому другу, смотрим кино в HD, я, как и он, крайне доволен.

Егор Ленский редактировал сообщение 31.03.2011 23:13
Профиль
 
Wert 
новичок

новичок
01.04.2011 - 19:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Егор Ленский
Спасибо, просто еще видел филипс 8 модели, так там вроде разница есть в пользу филипса))
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
07.04.2011 - 14:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну смотри есть Филипс 7ой серии лед и8ой серии лед ты про какие про лед или обычный ЛСД
 
 
Wert 
новичок

новичок
07.04.2011 - 20:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уже про 46 FL8605H )) но самсунг походу рядом не стоял.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
08.04.2011 - 1:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну это две разные вещи! LED и LCD. Возьми Самсунг С6000, С7000 и не парься! Если не нужен 3D то С6000. Не пожалеешь
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
08.04.2011 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Wert:
Уже про 46 FL8605H )) но самсунг походу рядом не стоял.


Не кривя душой, могу сказать, что какой ни возьмете (8605, C7000 или C750) – останетесь довольны. Читал сравнительные обзоры этих моделей, Samsung не уступает Филипсу. Просто нужно сравнивать модели одного класса.

Егор Ленский редактировал сообщение 08.04.2011 11:38
Профиль
 
Wert 
новичок

новичок
08.04.2011 - 17:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все это так, только еще есть одна маленькая функция в филепсе как авто формат которой в самсунге нет ).
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
09.04.2011 - 0:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если честно. Ты для себя сначала определись - что тебе надо от этого телика!!! А так хорошего много.
 
 
Wert 
новичок

новичок
09.04.2011 - 11:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BarracuddA
Давно уже определился, надо чтоб HD на высшем уровне показывал, пару месяцев изучал самсунги, сейчас передумал буду брать 46PFL8605Н + плеер соответсвенно.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
09.04.2011 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну дело вкуса. Я вот сегодня на витрину выставил 37PFL8605 так у него под стеклом огромное белое пятно. Толи дефект матрицы - то ли непонятно! Странно.
 
 
Wert 
новичок

новичок
09.04.2011 - 23:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Само сабой когда берешь телевизор такого уровня, по такой ценовой категории нужно его внимательно очень смотреть, дать ему хотяб 30 мин прогреться и внимательно смотреть и желательно это делать вечером без света ) есле превезли с доставкой то не отпускать курьера пока не убедишься что пятен не видно и соответсвенно битых пиксилей. Я по магазинам сколько их смотрел пятен пока не видел, но там и освещения не позволило бы их увидеть так думаю.
Кстати недавно сравнивал 46 PFL8605 и 46 C7000 Самсунг был ярче, есле смотреть впервые то можно подумать что у самсунга картинка эффектнее, но это не так, у филипса цвета правильно пишут во многих форумах, были натуральными желтый, желтым, красный, красным и.т.д а у самунга красный, красноватый и.т.д просто все ярче.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
10.04.2011 - 7:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

европейцев настраивают на пониженную контрастность и цветность а азиатам больше нравится яркая эффектная картинка.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)