Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  помогите выбрать  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Автор Сообщение
александр7979 
новичок

новичок
07.06.2011 - 17:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите пожалуйста какой из этих телевизоров наиболее хороший у меня кабельное аналоговое тв но в перспективе(правда не известно когда эта перспектива осуществится) цифровое также буду смотреть hd фильмы с медиаплеера ..... (PANASONIC TX-LR37U20 ) (PHILIPS 37PFL5405) (SAMSUNG LE 40 C530F1W) ( SONY KLV-40BX401 )или посоветуйте что нибудь из этой ценовой категории

александр7979 редактировал сообщение 07.06.2011 17:01
 
 
LinkWray 
новичок

новичок
08.06.2011 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сам присматриваю себе модельку и как-то попал на глаз PHILIPS 37PFL5405, в принципе отзывы о нем были по большей части положительны, ругали только встроенный плеер и плохой звук, но так как у вас разщитывается отдельный ХД плеер то я думаю модель будет оправдоной. Так же приятная опция Филипса это развертка 100мгц и отклик 2мс да и вообщем говорят, что показывает он на отлично. Хотя я сам к сожалению с ним и не сталкивался.
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
08.06.2011 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LinkWray:
Сам присматриваю себе модельку и как-то попал на глаз PHILIPS 37PFL5405, в принципе отзывы о нем были по большей части положительны, ругали только встроенный плеер и плохой звук, но так как у вас разщитывается отдельный ХД плеер то я думаю модель будет оправдоной. Так же приятная опция Филипса это развертка 100мгц и отклик 2мс да и вообщем говорят, что показывает он на отлично. Хотя я сам к сожалению с ним и не сталкивался.


Об этом Филипсе ходят ужасные слухи по сети. Про его электро-магнитное излучение, в многие разы более высокое, чем у других производителей. У большой части телеков такой эффект наблюдался. Я бы не советовал его брать.

александр7979, если важны диагональ и функционал, берите Samsung, если не планируете пользоваться встроенным плером, можете брать Panasonic.
Да, и у самсунга есть кабельный цифровой тюнер.
Профиль
 
ang56 
новичок

новичок
10.06.2011 - 7:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Встроенный плеер у Самсунга и ЛЖ отличные. Качество картинки тоже на уровне. Если смотреть цену, то ЛЖ выигрывает. Если по диагонали - чем больше - тем лучше.
Если не дорого и сердито, то LG 42LD555, LG 42LD650, LG 42LD750
Если из тех, что указывали вначале - Самсунг однозначно (он больше филлипса)
 
 
александр7979 
новичок

новичок
12.06.2011 - 13:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не смотря на все высказывания купил филипс показывает на отлично ,даже аналоговое кабельное
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
15.06.2011 - 13:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

александр7979:
не смотря на все высказывания купил филипс показывает на отлично ,даже аналоговое кабельное

Попробуйте к задней панели лампочку поднести, у некоторых пользователей она загоралась.
Профиль
 
александр7979 
новичок

новичок
16.06.2011 - 17:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

попробовал ничего не загорается
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
17.06.2011 - 10:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

александр7979:
попробовал ничего не загорается


Это только если поднести экономку, и то только на младших моделях 3... и 5... По сути это совсем не свидетельствует о большом узлучении, вот если вы лампу дневного света поднесёте и она начнёт гореть тогда да - лучше к этому ТВ близко не подходить.
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
17.06.2011 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

александр7979:
попробовал ничего не загорается


Это хорошо, надеюсь, они поправили косяк.
Профиль
 
Zoi 
новичок

новичок
27.07.2011 - 10:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здравствуйте,хочу купить телевизор но не знаю какой лучше,присмотрела вот этот http://solnmag.ru/index.php?page=tovar&id=122070&kat=611 что скажите про него?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)