Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите выбрать с воспроизведением видео с USB-носителей. Диагональ - 19' , 22'  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ С ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕМ ВИДЕО С USB-НОСИТЕЛЕЙ. ДИАГОНАЛЬ - 19' , 22'

Автор Сообщение
valeragraf69 
новичок

новичок
18.08.2011 - 0:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста,какой жк-телевизор выбрать с воспроизведением видео с USB-носителей? Именно видео,а не только фото и МР3.
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.08.2011 - 10:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если дешево и сердито, то BBK: LEM1949SD, LEM2249HD. Дороже Samsung:LE-19C350D1W, LE-19D450G1W, UE-19D4000NW (401, 402...). На самом деле, не поленитесь в поисковике набрать элементарно: "жк телевизор 19" 22" usb видео"

basky редактировал сообщение 18.08.2011 10:14
Профиль
 
valeragraf69 
новичок

новичок
18.08.2011 - 17:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я вообще-то спрашивал какой телевизор лучше воспроизводит ВИДЕО с USB-носителей,а не как искать в поисковиках телек с usb. Если в курсе,то подскажите. Заранее благодарю..))
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.08.2011 - 17:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, во-первых, фразы "какой телевизор лучше воспроизводит видео с usb-носителей" в Вашем вопросе и в помине не было. Во-вторых, телевизор с usb входом уже подразумевает проигрывание медеаиаконтента с носителей по данному интерфейсу. Что касается лучших, то все топовые модели имеют чипы обработки самых популярных видиоформатов. Если Вам нужна "экзотика" (например .flv, .mkv и т.п.), я и советую в поисковике найти и прочитать в описаниях подробную спецификацию опции. А перечислять Вам десятки моделей, имеющихся на рынке, уж звиняйте..

basky редактировал сообщение 19.08.2011 05:38
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
19.08.2011 - 15:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

valeragraf69:
Я вообще-то спрашивал какой телевизор лучше воспроизводит ВИДЕО с USB-носителей,а не как искать в поисковиках телек с usb. Если в курсе,то подскажите. Заранее благодарю..))



Вам человек конкретно назвал фирмы, выпускающие телеки со всеядными встроенными плеерами.
Это Samsung и LG. Плеера у серий, можно сказать, одинаковые. В прошлом году Самсунг считался лидером в этом деле, в этом году ситуация пока особо не освещалась.
Насколько мне известно, в этом году и Филипс, и Сони, и Панасоник добавили воспроизведение видео в свои телеки, но я бы советовал брать одну и вышеупомянутых марок.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)