Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Телевизор в гостиную 40"  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛЕВИЗОР В ГОСТИНУЮ 40"

Автор Сообщение
Torchlight 
новичок

новичок
23.08.2011 - 18:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор в гостиную. Диагональ 40" думаю брать. Бюджет до 40 тысяч руб.

Нужно:
- хорошее качество аналога, цифры
- встроенный плеер нормальный
- желательно вай-фай
- дизайн не топорный (жена требует)

Заранее спасибо!
 
 
stormtrooper 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Moscow
23.08.2011 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я бы посоветовал UE40D6530 - отличный телек. Сам выбирал долго, в итоге он больше всех понравился.
Эфир и цифра на 5, встроенный плеер все читает, даже файлы по 10 Гигов. Картинка отличная, контрастная, четкая. Движение плавное, никаких дерганий. Дизайн приятный, телек тонкий - жене понравится))
Ну и вай-фай есть, плюс куча фишек смартТВ, приложения разные, погода там, новости.
В общем рекомендую.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.08.2011 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

stormtrooper:
Я бы посоветовал UE40D6530 - отличный телек.

Пожалуй, соглашусь. Если бюджет узкий - отличный выбор! Ну, а, если хочется "полета" - ищите флагманскую плазму 42" от Panasonic, явно, не разочаруетесь!
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
26.08.2011 - 18:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
stormtrooper:




Я бы посоветовал UE40D6530 - отличный телек.
Пожалуй, соглашусь. Если бюджет узкий - отличный выбор! Ну, а, если хочется "полета" - ищите флагманскую плазму 42" от Panasonic, явно, не разочаруетесь!


Флагмана по цене не потянет. По требованиям в принципе Самсунг 6 серии самое то будет. Если б еще европейской сборки найти, то вообще сказка.
Профиль
 
Torchlight 
новичок

новичок
29.11.2011 - 15:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем спасибо за советы, все ждал, чтоб отписаться.
Взял в итоге UE40D6530 - всем доволен, картинка отличная, плеер встроенный тоже ок. Звук в норме, буду брать ДК скоро. Настраивается легко, пульт меня устраивает. Электронный мануал - вообще классная вещь, вся инструкция уже в телеке. Сначала попробовал подключиться к домашней сети через LAN-кабель, но потом оказалось что намного проще подрубить по Вай-фай - он сам все находит, нужно только логин и пароль ввести и все.

Есть минус, во встроенном плеере нет масштабирования, но это я уж не буду гнать на телек, все сделать невозможно.
 
 
resso 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:Россия Волхов
01.12.2011 - 19:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в каком смысле нет масштабирования? Если вы про изменение размера экрана,то нажмите кнопку TOOLS и на открывшемся окне внизу будет изменение размера.
Профиль
 
Torchlight 
новичок

новичок
08.12.2011 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Про изменение соотношения сторон я знаю, но я говорил про увеличение картинки с обрезанием левого и правого краев))
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)