Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Второй ТВ до 37"  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВТОРОЙ ТВ ДО 37"

Автор Сообщение
alex55 
новичок

новичок
27.09.2011 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста с выбором ТВ до 37". Бюджет-500 Евро. Главный критерий - качество картинки. Без особых наворотов, без 3D. (возможно - подключение ПК)Сигнал - цифровой. Основной ТВ - Panasonic TX-P42GN23.(аналог 42G20)
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
27.09.2011 - 13:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что смотреть будете? Какой приоритет LED или CCFL (ламповая подсветка)?
Профиль
 
alex55 
новичок

новичок
28.09.2011 - 1:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
А что смотреть будете? Какой приоритет LED или CCFL (ламповая подсветка)?

В основном - просто кабельное ТВ в цифре, иногда фильмы с дисков. В перспективе - фильмы,скачанные из И-нета(через ПК). А какой приоритет - сам толком не знаю... Наверное LED(?) Я думаю,подойдёт и 32". Главное - качество картинки. Сами понимаете, после Панаса не хочеться сильно расстраиваться.... Спасибо за скорый ответ.
 
 
alex55 
новичок

новичок
10.11.2011 - 3:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А что Знатоки скажут о Panasonic TX-L32EW30? Может есть что-то лучшее за эту цену? (но не дороже!) Главный критерий: -качество картинки, естественность цветов.(Повторюсь:-3D ненужно!) Буду очень рад большому количеству мнений(но обоснованных, пожалуйста!) Зарание ВСЕМ СПАСИБО!
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
10.11.2011 - 6:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в россии за аналог указанной суммы берут калужский самсунг 42 дюйма
Профиль
 
alex55 
новичок

новичок
10.11.2011 - 16:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бывалый киноман:
в россии за аналог указанной суммы берут калужский самсунг 42 дюйма

Спасибо за ответ, но 42" не вписывается по размеру. Рассматриваю только 32". Хотелось бы получить ответ в качественном сравнении(панель,процессор-у какой модели лучше в этой ценовой категории в России,к которой относится Panasonic TX-L32EW30 или TX-LR32E30 -аналог в России,если не ошибаюсь) В тайне надеюсь вызвать полемику для получения болшей информации.
 
 
telestudia.ru 
новичок

новичок
10.11.2011 - 16:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

После панаса покупая ЖК 32" Вам всё таки придётся расстроится,не будет глубокого чёрного цвета, динамические сюжеты передаются не так как на плазме.Я бы посоветовал или Samsung UE-32D6100SW или Panasonic TX-LR32E30. 32E30 мне нравится больше.
 
 
alex55 
новичок

новичок
11.11.2011 - 1:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

telestudia.ru:
32E30 мне нравится больше.

А почему? Извините за назойливость, но если можно - обоснуйте,если это не субъективно.
И большое спасибо за ответ!

Пытаюсь найти что-то типа сравнительной характеристики моделей, но не получается. Или ищу плохо, или это по умолчанию невозможно.... Может кто подскажет? Зарание большое спасибо!
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
11.11.2011 - 8:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

скачай с местного файлообменника от провайдера образы журналов в pdf типа hi-fi аудиовидео стереовидео и прочие и там в сравнительных тестах найдешь ответы почти на все свои вопросы.если есть место на стенке то для кино лучше взять плазму 42-51 дюйм
Профиль
 
telestudia.ru 
новичок

новичок
11.11.2011 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бывалый киноман:
.если есть место на стенке то для кино лучше взять плазму 42-51 дюйм
Для кино плазма и только плазма!!!!А 32E30 объективно лучше передаёт светлые полутона, от белого цвета к серому плавное изменение цвета а не дискретно как samsung.
 
 
alex55 
новичок

новичок
21.11.2011 - 3:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Знатоки!-помогите определиться пожалуйста! Встал перед выбором Panasonic TXL32EW30 (W-скорее всего от "West"-Запад),или Philips 32PFL7406K. У какого картинка лучше?(не только субъективно, но и по характеристикам процессоров и панелей) По тестам в Германии Филя впереди Панаса. А стоит дешевле (примерно 540 и 660 Евро соответственно,но Панаса я потяну, если он получше ) Приоритеты остались прежние:ТВ-кабель в цифре,ПК (или И-нет напрямую,-ещё не знаю),DVD-плэер.(3D-не нужно,42"-не предлагать!)

И ещё... Прочитал тему "Philips 32PFL7605h/60 и его проблемы"... Про Филипс(!!!) не доводилось ещё читать столько негатива!Модель другая, но Фирма - таже! Помогите разобраться пожалуйста!!! (С языком не очень..., поэтому и спрашиваю на Родном...) Зарание ВСЕМ огромное спасибо!!!

Извиняюсь! Только сейчас увидел опечатку! Может поэтому так долго никто не отвечает? Очень прошу!!!! Уже голову сломал.....

alex55 редактировал сообщение 05.12.2011 01:58
 
 
alex55 
новичок

новичок
05.12.2011 - 2:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток всем! Две недели - и ни одного ответа.... Может спрашиваю не так... И всё же, очень прошу помочь!!!
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
05.12.2011 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Берите лучше Филипс этого года. Седьмая серия - ок.
Если Панас, то серия DT
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)