Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung UE 40 6100SW  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG UE 40 6100SW

Автор Сообщение
ZORRO-1975 
новичок

новичок
12.10.2011 - 7:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день. Купили сие чудо начитавшись восторженных отзывов. До этого был самсунг LE32C530 (перебрался в спальню) В принципе изображение устраивает, захотелось большего размера - используется для xbox и фильмов, в hd вчастности
Внешний вид - супер, пульт - кнопки хоть и крупные но всё равно не оч удобный, меню - обычное для самсунгов убийство нервов (морока с настройкой, сортировкой каналов и пр) Встроенный плеер это конечно здорово но и тут управление просмотром (пауза, перемотка) убогое (используется сторонний полноценный медиаплеер, так что не принципиально) Интернет в телевизоре меня не особо заинтересовал - не подключал, 3Д - тоже как довесок.
Изображение яркое, цвета сочные, что убивается в разы установкой эконом режимов, но самое главное перечеркнуло все оставшиеся плюсы - все движения какими то рывками как будь-то на перемотке и эфир и запись даже в HD формате в играх в глаза не бросается - не заметно. Думаю свыкнуться с этим не смогу((, хотя жена и дети долго не замечали и им это не мешает. Еще заметил засветы на черном вокруг ярких вспышек (в hd записи концерта, которых не было на предыдущем телевизоре . Вобще тоска
Это особенность всех LED телевизоров?
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.10.2011 - 9:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

К, сожалению, пока да, плазма в этом отношении их переигрывает...
Профиль
 
ZORRO-1975 
новичок

новичок
12.10.2011 - 9:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тоесть любой телевизор с лед подсветкой выдает такое изображение? независимо от бренда и модели?
 
 
ZORRO-1975 
новичок

новичок
22.10.2011 - 9:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не могу победить в этом телевизоре проблему со увеличенной слегка скоростью воспроизведения со сторонних плееров, в родном всё гуд, подскажите плиз кто знает
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)