Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Настройка спутниковых каналов на телевизорах с dvb-s тюнером  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НАСТРОЙКА СПУТНИКОВЫХ КАНАЛОВ НА ТЕЛЕВИЗОРАХ С DVB-S ТЮНЕРОМ

Автор Сообщение
mulkin 
новичок

новичок
20.10.2011 - 22:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А пробовал ли кто-нибудь настроить открытые спутниковые каналы на телевизоре оснащенном тюнером dvb-s? Собственно вопрос вот чем вызван. Хочу купить телик LG 42LV370S или LG 42LV571S. У этих теликом имеется тюнер dvb-s и вход для подключения кабеля спутниковой антенны. Имею спутниковую тарелку, направленную на EutelsatW4 (смотрю с нее Триколор). Если я кину кабель от этой тарелки к вышеуказанному телику без рессивера, то смогу ли я настроить на нем и просматривать открытые спутниковые каналы? Интересует не теория, а ПРАКТИКА!!! Прошу отозваться тех, кто это проделал лично, пусть даже на других теликах.
 
 
D900 
новичок

новичок
02.12.2011 - 15:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
у меня панасоник и тарелка на три спутника (амос, астра и хотберд) с настройками пришлось повозиться, но оно того стоит. Цветопередача встроеного ресивера не искажается и картинка получается ок. Хотя в самих настройках детально не разобрался - не все открытые каналы показавает. А в инете на эту тему инфы не много, толковой я так и не нашел.
 
 
Питер 
новичок

новичок
14.12.2011 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток, народ. У меня похожая проблема. Телик Самсунг, 32 дюйма 5-й серии. Купил к нему Тюнер, подключил кабель с тарелки и...
Идет один канал, а "поиск" канало не работает. Там нарисована тарелочка и в это опции "поиск" Только перехожу на тарелку, пишет НЕ ДОСТУПНО. Помогите, пора ставить, у жены "день варенья" а я маюсь уже неделю. Заранее спасибо. С ув. Петр
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)