Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  нужен совет по выбору телевизора  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ТЕЛЕВИЗОРА

Автор Сообщение
rusikarsenal 
новичок

новичок
20.11.2011 - 17:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

посоветуйте 3д телевизор на котором можно было бы воспроизводить фильмы с внешних "хардов" и флешек. И чтоб читал как можно больше форматов, mkv например.
Буджет 35-40 тысяч
 
 
your_hero 
новичок

новичок
23.11.2011 - 12:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Например, Samsung UE40D6530
У меня такой, картинкой доволен очень))) Встроенный плеер у Самсунгов вообще лучший считается.
 
 
Dioma 
новичок

новичок
27.11.2011 - 11:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

your_hero, мне тоже очень импонирует эта модель - сама сейчас стою перед выбором, правда белый вариант - Samsung UE40D6510 приглянулся больше... Не подскажете - не великоват ли он будет для расстояния просмотра 2,5-2,8м? Или нужно искать что-то по-меньше? Понятное ли в нём меню настроек? Как качество аналоговых каналов? Говорят, матрица внизу засвечивает белым - если сборка российская - это так?
rusikarsenal, плиз, прошу прощения, что влезла в Вашу тему - но сама стою перед примерно таким же выбором, и помощь нужна срочно!
 
 
your_hero 
новичок

новичок
08.12.2011 - 11:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Белый, кстати, видел - отлично сморится, но не под мою мебель)))
2.5 м 40 дюймов - идеальный вариант, меньше брать не стоит. Меню вполне ясное, все по категориям. Есть классная вещь - электронное руководство, в самом телеке, на пульте для него даже кнопка специальная))
Аналог, насколько я знаю, в этом году на всех Самсунгах прекрасно показывает (видимо тюнеры поменяли все).
Насчет засветов - не знаю, в магазине видел две модели - никаких засветов, да и на моей ничего особо нет..
В общем, я доволен, даже думаю родителям на годовщину подарить такой - пусть радуются.))
 
 
rusikarsenal 
новичок

новичок
08.12.2011 - 11:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

your_hero, а у меня такой вопрос,у нас есть кабельное тв качество картинки остовляет желать лучшего,можно ли будет нормально смотреть телек на твоей модели?? просто у соседа самсунг 3 серии качество намного хуже чем на нашем плоскоэкранном телеке,все размыто вообще ппц, как думаеш на твоей модели также будет??
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
08.12.2011 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

обратись к своему кабельному оператору-что то не в порядке с сигналом по ходу
Профиль
 
rusikarsenal 
новичок

новичок
08.12.2011 - 19:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бывалый киноман:
обратись к своему кабельному оператору-что то не в порядке с сигналом по ходу




это не поможет, просто город маленький контора не серьезная и единственная, так что говори не говори бесполезно
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
10.12.2011 - 7:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

очень жалко что оператор один и нет конкуренции-у нас в подьезд заведено по 2 конкурирующих кабеля с тв и интернетом
Профиль
 
resso 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:Россия Волхов
10.12.2011 - 9:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил недавно самсунг UE46D6530,смотрю где-то 2,8-3,0 метра,но у меня цифра-изображение класс,аналог средне-некоторые каналы нормально,некоторые шляпа.А вам советую подключите триколор или другой спутник и все нормально будет.Засветы по углам имеют место быть,но видно их только на абсолютно черном экране,не знаю кому они могут мешать.при просмотре их незаметно вообще.Экран хоть и глянцевый,но при просмотре абсолютно не бликует,в общем телевизором доволен,тем кто на него засматривается тоже рекомендую.
Профиль
 
Димастый 
новичок

новичок
11.12.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу купить телек ,так что бы не переплачивать и что бы было все супер .Выбрал 4 модели :Sony KDL-55HX920,Samsung UN 55D7000 и UN 55D8000, philips 52PFL9606 .По цене разнятся ....наиболее оптимальный D7000 .Может что посоветуете так как я видел эти тв только в магазине и знаком с ними по интернет описаниям и отзывам .
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)