Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sharp Le830ru Vs Samsung Ue46d7000ls  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SHARP LE830RU VS SAMSUNG UE46D7000LS

Автор Сообщение
wazyp 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Архангельск
23.01.2012 - 8:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем доброго времени суток!
Встал вопрос о покупке телевизора, думал приду куплю и буду счастливым дома сидеть наслаждаться телеком, но не тут то было. Пришел и глаза разбежались, сначала присмотрел конечно Самсунг дизайн на все 100, но потом все таки решил домой прийти почитать что люди говорят.... вообщем долго можно рассказывать...
Sharp LE830RU vs Samsung UE46D7000LS выбираю из этих двух кто что скажет и подскажет, или другие телевизоры только обоснованные ответы пожалуйста!!!!
P.S. Может что то из Филипков или какие другие

wazyp редактировал сообщение 23.01.2012 08:53
Профиль
 
operr 
новичок

новичок
Сообщений - 1
23.01.2012 - 14:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

wazyp:
Всем доброго времени суток!
Встал вопрос о покупке телевизора, думал приду куплю и буду счастливым дома сидеть наслаждаться телеком, но не тут то было. Пришел и глаза разбежались, сначала присмотрел конечно Самсунг дизайн на все 100, но потом все таки решил домой прийти почитать что люди говорят.... вообщем долго можно рассказывать...
Sharp LE830RU vs Samsung UE46D7000LS выбираю из этих двух кто что скажет и подскажет, или другие телевизоры только обоснованные ответы пожалуйста!!!!
P.S. Может что то из Филипков или какие другие


У меня Samsung UE46D7000LS,всем хорош и первые 2 дня не мог нарадоваться,но потом стал замечать недостатки:первое есть засветы правда если только приглядываться на тёмном экране в настройках почти убрал и второе считаю,что технология 3D - ЛУЧШЕ У LG!!К сожалению я вынужден был оставить Samsung UE46D7000LS,хотя была возможность поменять на другой TV,но я в подарок получил к нему Galaxy Tab и было жаль отказываться да и Блюрэй взял тоже Samsung всё работает с одного пульта ну и картинка у Samsung UE46D7000LS потрясающая особенно с нтв+.Вообщем наверное если бы сейчас покупал то взял LG или Филипс,у которого пассивная 3D технология,глаза однозначно меньше устают,знаю,что говорю сам сравнивал

Сообщение редактировалось модератором 23.01.2012 15:02
Профиль
 
wazyp 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Архангельск
24.01.2012 - 7:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Понятно, спасибо за ответ!
А как насчет Sharp! вообще у кого нить есть модели этой марки?
Да забыл наверное сказать телек нужен для просмотра ильмов fullHD и играть в PS3 в принципе и все особо 3Д не заморачиваюсь да и инет особо не нужен

wazyp редактировал сообщение 24.01.2012 07:56
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)