Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung 32 дюйма  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG 32 ДЮЙМА

Автор Сообщение
ursosan33 
новичок

новичок
Сообщений - 1
16.07.2012 - 10:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу приобрести ТВ Samsung 32 дюйма, хотелось бы посоветоваться, какую модельку выбрать.

Фильмы для ТВ буду качать BDRip 1080p примерно 10-ти гиговые (mkv), как в 2D, так и в 3D формате.

Главный вопрос, как эти фильмы можно будет воспроизводить на ТВ, желательно без сторонних плееров? USB, Wi-Fi смогут потянуть или только HDMI - комп?

И какую модель выбрать из Самсунгов?
Профиль
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
16.07.2012 - 19:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня плазма самсунг 50д 550 2010г тенет с внешнего жесткого 2тб матрёшки 1080р гигов на 20 без тормозов и с дтс звуком так что бери свой жесткий и иди в магаз а то вдруг медиаплейер слабый подсунут
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
17.07.2012 - 21:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ursosan33:
[q]Хочу приобрести ТВ Samsung 32 дюйма, хотелось бы посоветоваться, какую модельку выбрать.

Фильмы для ТВ буду качать BDRip 1080p примерно 10-ти гиговые (mkv), как в 2D, так и в 3D формате.

Главный вопрос, как эти фильмы можно будет воспроизводить на ТВ, желательно без сторонних плееров? USB, Wi-Fi смогут потянуть или только HDMI - комп?

И какую модель выбрать из Самсунгов? Имею опыт использования (полгода) телевизора Panasonic 42gt30 и 3месяца юзаю Panasonic 32E5(модель 2012 года,брал из-за наличия тюнера DVBT-2)могу утверждать однозначно даже на 42 диагонали разницу между 1080 и 720 BDRip заметить глазами практически невозможно! А уж на 32 диагонали и подавно,так что не тратьте место на жёстком диске.Теперь пару слов о 3D.Первый телевизор был куплен без очков и их пришлось заказывать на E-Bay(здесь в РФ как-то дорого)поэтому попробовать 3D удалось спустя пару месяцев.Конечно посмотреть с гостями демо ролики весьма прикольно,но как то я решил посмотреть фильм целиком и честно говоря выдержал только до половины(хотя фильм был интересный) но вторую половину фильма пришлось смотреть на следующий день.МОЗГ УСТАЛ!!!Возможно это причуды затворной технологии которую применяет Panasonic но второй телевизор я уже покупал без 3D, и ещё когда смотриш 3D контент в очках то реально понимаешь что для должного эффекта не хватает диагонали ТВ (в обычном режиме самый раз) так что мне думается 32 диагональ для 3D маловата либо придётся очень близко сидеть а это некомфортно.

жорик редактировал сообщение 17.07.2012 21:39
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)