Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  ЖК телевизор PANASONIC TX-LR32U3. Нужен совет тех кто пользовался.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖК ТЕЛЕВИЗОР PANASONIC TX-LR32U3. НУЖЕН СОВЕТ ТЕХ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ.

Автор Сообщение
Alexdead 
новичок

новичок
Сообщений - 2
21.09.2012 - 12:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые пользователи, нужен ваш совет (я просто впервые в жизни хочу купить "необычный" телевизор))).

Указанная модель, кто юзал? Как качество картинки спутникового цифрового ТВ? "Кушает" ли фильмы с 32 Гб флешки? Изменяет ли пропорции с 16:9 на 4:3? насколько максимальный может быть размер фильма на флешке в формате MKV чтобы данный ТВ его показал?
Спасибо.

Alexdead редактировал сообщение 21.09.2012 12:08
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.09.2012 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обсуждение модели здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=7074205&clid=502
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
21.09.2012 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexdead:
Уважаемые пользователи, нужен ваш совет (я просто впервые в жизни хочу купить "необычный" телевизор))).

Указанная модель, кто юзал? Как качество картинки спутникового цифрового ТВ? "Кушает" ли фильмы с 32 Гб флешки? Изменяет ли пропорции с 16:9 на 4:3? насколько максимальный может быть размер фильма на флешке в формате MKV чтобы данный ТВ его показал?
Спасибо.
У меня немного другая модель Панасоника lr-32E5 качеством картинки я очень доволен,особенно цифровым эфиром(спутникового у меня нет),что касается воспроизведения MKV с флешки то воспроизведение зависит не от размера файла,а от конкретного формата записанного файла,в целом можно сказать что встроенный проигрыватель не заменяет медиа плеер ибо нельзя быть уверенным на 100% что очередной файл будет воспроизведен.Пропорции конечно можно менять как в автоматическом режиме так и выбирая вручную.вообщем-то очень достойный аппарат,который я смотрю чаще чем плазму 42GT30 стоящую в соседней комнате(в основном из-за более качественно показывающего эфирные каналы).
Профиль
 
Alexdead 
новичок

новичок
Сообщений - 2
21.09.2012 - 20:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жорик:
Alexdead:




Уважаемые пользователи, нужен ваш совет (я просто впервые в жизни хочу купить "необычный" телевизор))).

Указанная модель, кто юзал? Как качество картинки спутникового цифрового ТВ? "Кушает" ли фильмы с 32 Гб флешки? Изменяет ли пропорции с 16:9 на 4:3? насколько максимальный может быть размер фильма на флешке в формате MKV чтобы данный ТВ его показал?
Спасибо. У меня немного другая модель Панасоника lr-32E5 качеством картинки я очень доволен,особенно цифровым эфиром(спутникового у меня нет),что касается воспроизведения MKV с флешки то воспроизведение зависит не от размера файла,а от конкретного формата записанного файла,в целом можно сказать что встроенный проигрыватель не заменяет медиа плеер ибо нельзя быть уверенным на 100% что очередной файл будет воспроизведен.Пропорции конечно можно менять как в автоматическом режиме так и выбирая вручную.вообщем-то очень достойный аппарат,который я смотрю чаще чем плазму 42GT30 стоящую в соседней комнате(в основном из-за более качественно показывающего эфирные каналы).


То есть, если файл MKV до 2 ГБ, то смело покажет, но если до 30 Гб, то не факт, верно?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.09.2012 - 9:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexdead:
То есть, если файл MKV до 2 ГБ, то смело покажет, но если до 30 Гб, то не факт, верно?

Пытаться из слабенького процессора, которым оснащаются типовые бюджетные телевизоры, выжать чудо-свойства, по крайней мере, экономно, но не практично... Собственно говоря, цена решения вопроса - 1,5-3,5 тыр. Заключается в покупке любого медиаплеера, который Вам проиграет любой формат, любого размера и еще кучу бесплатных фильмов из Инета покажет.

basky редактировал сообщение 22.09.2012 09:36
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
22.09.2012 - 20:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Alexdead:
То есть, если файл MKV до 2 ГБ, то смело покажет, но если до 30 Гб, то не факт, верно?

Уважаемый Alexdead не совсем верно,а точнее совсем неверно,способность телевизора воспроизвести тот или иной файл(MKV.AVI.MPEG. .. и пр.) зависит от конкретной сборки этого файла и от кодеков которые прописаны в плеере телевизора,у меня много раз случалось что скачанный с торрента файл прекрасно работал на PC,а на ТВ воспроизводился либо без звука.либо без изображения,либо вообще не воспроизводился.проблема решалась конвертацией в другой формат,но это долго и муторно.да и результат не гарантирован,посему вынужден согласится с уважаемым Basky покупка недорогого медиаплеера -неизбежность что-бы иметь возможность смотреть большинство файлов скачанных из разных источников.
Профиль
 
Deportivo 
новичок

новичок
Сообщений - 8
11.10.2012 - 1:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Автор,у нас Панасоник фулл ашди и цифровое тв,которое работает от вставленной карточки с чипом.Это все красиво и качественно,никаких базаров.На свете есть только 2 достойные марки-это Сони и Панасоник.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)