Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Телевизор Самсунг UE32EH5307  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛЕВИЗОР САМСУНГ UE32EH5307

Автор Сообщение
Igor'69 
новичок

новичок
Сообщений - 4
28.03.2013 - 9:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вопрос обладателям данного телевизора. Есть ли возможность записывать телепередачи в "цифре" на внешний жесткий диск USB 2.0 (3.0) на этом телевизоре (на оф.сайте Самсунга уверяют, что запись предусмотрена, хоть её и нет в описании телевизора)?

Igor'69 редактировал сообщение 30.03.2013 08:53
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.03.2013 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С чего Вы взяли, что он имеет функцию записи? http://feedback.enter.ru/question/details/id/60269.
Профиль
 
Igor'69 
новичок

новичок
Сообщений - 4
28.03.2013 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
С чего Вы взяли, что он имеет функцию записи?


На оф.сайте Самсунга уверяют, что запись предусмотрена, хоть её и нет в описании телевизора, но только желательно на внешний жесткий диск USB 2.0 (3.0) со скоростью вращения не менее 5400 об/мин.

Igor'69 редактировал сообщение 30.03.2013 08:54
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.03.2013 - 20:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну так на офсайт и стучитесь, что Вы здесь хотите услышать - лапшу с офсайта?

basky редактировал сообщение 28.03.2013 20:02
Профиль
 
Igor'69 
новичок

новичок
Сообщений - 4
28.03.2013 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Ну так на офсайт и стучитесь, что Вы здесь хотите услышать - лапшу с офсайта?

Вообще то вопрос был задан обладателям такого же телевизора! Посмотрю что люди ответят. Между прочим,даже продавцы в магазине утверждают,что запись возможна.

Igor'69 редактировал сообщение 30.03.2013 08:54
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.03.2013 - 22:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Во-первых, Вы на форуме без году неделя, а уже хамите, что не делает Вам чести. Вo-вторых, очень много написали слов про "фантастические" возможности Вашего телевизора, которые на официальном сайте не подтверждаются, при этом, не приведя ни одного вразумительного иного довода или элементарной ссылки. Ну, и в-третьих, знаете, какое слово написано на заборе?
Профиль
 
Igor'69 
новичок

новичок
Сообщений - 4
29.03.2013 - 6:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
очень много написали слов про "фантастические" возможности Вашего телевизора, которые на официальном сайте не подтверждаются?


Во первых никакого хамства, ведь я же написал сразу, что я спрашиваю на этом форуме обладателей данного телевизора и жду подтверждения от них, что запись невозможна или возможна. Но пока приходится переписываться почему то с Вами. Во вторых, зайдите на сайт Самсунга в раздел вопросы-ответы и там увидите несколько аналогичных вопросов людей, на которые дан такой ответ, цитирую: "Функция записи доступна только для цифровых каналов на внешний жесткий диск USB 2.0 (3.0)со скоростью вращения не менее 5400 об/мин". Правда один ответ есть и такой, но он всего один..тоже цитирую: "В данной модели технология "Запись телепередач" не предусмотрена". Для пущей убедительности я там тоже оставил аналогичный вопрос, как здесь, если уж такая противоречивость. Посмотрю, что ответят. Одни говорят уверенно, что запись не предусмотрена, другие, не менее уверенно, такие как на оф.сайте и даже продавцы в магазине (когда я покупал телевизор)заверяют, что предусмотрена. Разве я стал бы голословить?!! Ну и в третьих, если такая противоречивость существует, то разве стал бы я вообще об этом спрашивать?!! Так что никакой "фантастики" из за одной функции здесь нет...Просто хочу разобраться.

Igor'69 редактировал сообщение 30.03.2013 08:55
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.03.2013 - 9:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если хотите разобраться, то нормально реагируйте на ответы на свои посты. Я рад бы ошибаться, но реалии таковы - у Вашего телевизора отсутствует функция записи. Она обычно реализована в общем чипе обработки медиаконтента, который способен записывать любой MPEG поток, формируемый цифровым тюнером. Это подтверждается и тем, что контент С-тюнера у Вас не захватывается. Интерфейсы USB и класс накопителя тут совершенно ни при чем. Второе косвенное подтверждение - это ответ спецподдержки крупного продавца, у которого сотрудники классом повыше, чем совершенно нулевые менеджеры в обычных салонах. Самсунг проводит с ними семинары по линейкам своей продукции и дает эксклюзивные консультации напрямую, а не через всесоюзный feedback, который устроен для пенсионеров совершенно по-общему. Так, например, ваша модель автоматически вываливается в просто подраздел LCD. А это означает что то, что Вы там прочитали, относится не именно к Вашей эксклюзивной модели, а к общему классу телевизоров, у которых эта функция имеется и официально задокументирована. Ну и третье подтверждение - нулевая реакция на Ваши посты на других площадках, включая и массово посещаемый Яндекс.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)