Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Замена матрицы телевизора (страница 222)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗАМЕНА МАТРИЦЫ ТЕЛЕВИЗОРА

Страницы: 1 ... 217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228 ... 230 
Автор Сообщение
Юри 
знаток

знаток
Сообщений - 22
Откуда:Таганрог
15.06.2019 - 8:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

куплю матрицу ТВ Lentel LTC 3202
Профиль
 
Юри 
знаток

знаток
Сообщений - 22
Откуда:Таганрог
15.06.2019 - 8:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

куплю матрицу ТВ Lentel LTC 3202

Юри редактировал сообщение 15.06.2019 09:24
Профиль
 
Pit59 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Чайковский
16.06.2019 - 20:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Разбили экран на ТВ Samsung UE55MU7000U. Есть ли на данную модель матрица и её стоимость. Спасибо.
Профиль
 
STEF 
новичок

новичок
Сообщений - 3
16.06.2019 - 20:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нужна матрица в сборе или стекло на TCL L55P62US
Профиль
 
Алексей1963 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Санкт Петербург
27.06.2019 - 23:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На экране 32LB582V появилось белое компактное пятно.Специалисты на форумах склонялись к отвалившейся линзе подсветки.Сам процесс ее замены не сложен, но требует исключительной аккуратности в работе с хрупкой матрицей и стеклом.Вооружившись этими рекомендациями начал очень медленно и осторожно разбирать.Довольно быстро открутил планку, осторожно откинул экран и добрался до подсветки, отклеившаяся линза валялась внизу. Обычным гелем суперклея посадил ее на три точки и от радости, что все так просто начал исследовать как оно там все устроено дальше.
И вот когда уже снял видел и решил все собирать обратно, откинул матрицу на свое место, то буквально чуть-чуть расслабился и сильнее,чем нужно надавил на угол и она мгновенно треснула.Капец))
А дальше было два дня истеричных поисков решения вопроса, от заказа нового телевизора, однако цена аналога на данный момент в пределах 22-30т и как всегда это бывает почему-то более новые модели всегда более урезаны по отношению к выпущенным 4-6 лет назад. Наткнулся на какие-то сомнительные склады, где мне предложили голую матрицу за 18т рублей,а где-то что они давно сняты с производства и ничего вы не найдете.
И уже полностью расстроившись наткнулся на объявление Василия(8-925-155-29-99), позвонив, услышал "да без проблем, переводите деньги, завтра вышлю". Ну, думаю может и развод, но когда Василий с точностью до мелочей объяснил все технические подробности, прислал фото DUE320 FGA4,указал на отличие от FGA3 и что мне придет не просто матрица, а весь пирог в сборе за 10тр, и надо будет только перекрутить две платы, то сомнения пропали.
Сегодня получил в Деловых Линиях посылку из Москвы, шикарно упакованную в отдельную деревянную полету, собрал за пять минут аппарат и наслаждаюсь просмотром.
А со старым разбитым стеклом развлекаюсь получая опыт, как правильно его держать и перемещать чтобы не треснуло.
Извините, что длинно,собственно главным образом хотел выразить благодарность Василию за оперативность и 100% решение моего вопроса.

Алексей1963 редактировал сообщение 27.06.2019 23:48
Профиль
 
mpk007 
новичок

новичок
Сообщений - 2
05.07.2019 - 9:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! В общем поведаю и я свою историю, а она такова: дети разбили матрицу (LTJ400HV-05L) на Sumsung UE40ES6307RU, после этого телевизор долго стоял без дела. В один момент озадачился, прошерстил интернет, на профильных сайтах нашел "мастера", назовем его так😏, он москвич/подмосквич. (Сам я из Екатеринбурга)
Репутация говорила за него.
В итоге с месяц назад выдалась командировка в Москву. Созвонился с ним заранее, все обговорили, договорились что привезу, отдам ТВ, и пока я в Москве он все сделает... Благо билеты позволяли бесплатно этот негабаритный ТВ провезти самолетом!
Встретились, при передаче выяснилось что будут пытаться ставить либо "гарантийные" (с царапинами или дефектами в виде полос) матрицы, при условии что они есть в наличии, либо неоригинальную, примерно подходящую под параметры... Типа, "Вы оригинальную новую никогда и нигде не найдете, их давно не выпускают"... За все про все 17-18 тыс.
Расстроился конечно, но что делать, на тот момент вариантов не было - отдал.
По итогу: сначала пытался сделать какой-то его коллега - не смог найти матрицу, да еще и все сроки сорвал...😡
Что делать, пришлось оставить телевизор у этого "мастера", и улетать домой пустым...
Далее этот "мастер" пытался поменять матрицу сам - поставил б/у матрицу, телек не заработал.🙈 (как в последствии оказалось - не был подключен один из шлейфов)
Пришлось звонить и говорить что буду забирать ТВ, приедет родственник, живущий в Москве (я уже улетел) и проверит соответствие всех блоков. Когда приехал забирать телевизор
родственник, "мастер" распсиховался и ножом долбанул пару раз по своей б/ушной матрице, мол, раз мне не доверяете, то получите ТВ в том состоянии, в котором сдавали... (С разбитой матрицей)
Про этого "мастера" мне позже рассказали, что он балабол, сам ничего не делает, предупредили, что подменивает подсветку мамки...
Потому такая реакция отчасти была шоком, но и в то же время вполне объяснима...
Ну да Бог ему судья.
И слава Богу что накануне нашел контакты Александра (89685006888). Химки, ул. Академика Грушина, 2. Много матриц в наличии, новые, оригинальные, установка с гарантией.
Телевизор был отремонтирован в присутствии родственника за 1 час в воскресенье! Все наглядно. Теперь стоит НОВАЯ, оригинальная матрица, и все вместе за 12500 ₽.
Как говорится почувствуйте разницу!))
Родственник говорит: пока ждал ремонта, все кто там был рассказывают подобные истории, что где только не искали, но нашли только здесь и по адекватной цене, сами клиенты со всей России едут)))
В общем - РЕКОМЕНДУЮ
Профиль
 
григорий химки 
новичок

новичок
Сообщений - 3
05.07.2019 - 11:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mpk007:
В общем поведаю и я свою историю ( Много матриц в наличии, новые, оригинальные )

mpk0007

такой большой ,а в сказки веришь !
неужели ты думаешь ,что за 12500 ,тебе установили НОВУЮ самсунговскую матрицу 40 дюймов от 3D телевизора самсунг 40ES6307 ???
если так - то Лошарой быть не запретишь
конечно же она не новая !
рабочая ,но не НОВАЯ
а вот сколько она проработает пока вновь не заполосит - это вопрос интересный
так что будем ждать

григорий химки редактировал сообщение 05.07.2019 11:03
Профиль
 
EKon 
новичок

новичок
Сообщений - 1
05.07.2019 - 21:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, разбили матрицу. Телевизор sony 55 XF9005. Сколько может стоить ремонт?
Профиль
 
mpk007 
новичок

новичок
Сообщений - 2
08.07.2019 - 11:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

григорий химки:
mpk007:




В общем поведаю и я свою историю ( Много матриц в наличии, новые, оригинальные )
mpk0007

такой большой ,а в сказки веришь !


неужели ты думаешь ,что за 12500 ,тебе установили НОВУЮ самсунговскую матрицу 40 дюймов от 3D телевизора самсунг 40ES6307 ???


если так - то Лошарой быть не запретишь
конечно же она не новая !
рабочая ,но не НОВАЯ
а вот сколько она проработает пока вновь не заполосит - это вопрос интересный


так что будем ждать



Матрицу открывали из фирменной упаковки при родственнике. Фото есть, только не могу пока разобраться как в сообщение вставить?...
Вы, Григорий, пишите прямо как тот "мастер"...
Профиль
 
Ivan 
новичок

новичок
Сообщений - 1
29.07.2019 - 12:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день! Куплю матрицу для телевизора LG 42LM640T-ZA, 2013 год изготовления.
Контакты для связи: i.hovin@yandex.ru

Ivan редактировал сообщение 29.07.2019 12:50
Профиль
 
Krik 
новичок

новичок
Сообщений - 1
09.08.2019 - 23:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Необходимо заменить матрицу. Телек Sony Bravia KDL-42W828B. Москва,область,Щелково. 89266315154
Профиль
 
votinovlex 
новичок

новичок
Сообщений - 1
16.08.2019 - 7:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день, уважаемые. возможно ли узнать сколько будет цена на матрицу от тв Samsung UE32H5303AK ? к сожалению тв не вскрывали, поэтому точное название матрицы пока что не могу сказать.votinovlex@gmail.com моя почта. заранее благодарю.
Профиль
 
Гриша 
новичок

новичок
Сообщений - 1
16.08.2019 - 14:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как с вами связаться, потёк экран на lg 47lm860v, ребёнок ударил экран игрушкой, моя почта grisha1236.85@mail.ru либо вотсап 89621280124

Гриша редактировал сообщение 16.08.2019 14:57
Профиль
 
Бублик 
новичок

новичок
Сообщений - 2
29.08.2019 - 22:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день.
Нужна матрица LG 43 диагональ
LC430EGY-SKM3
Профиль
 
Юри 
знаток

знаток
Сообщений - 22
Откуда:Таганрог
30.08.2019 - 16:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Куплю матрицу телевизора Sharp lc-40ug7252e
Профиль
 
Страницы: 1 ... 217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228 ... 230 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)