Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР LG 47LM620S, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР LG 47LM620S, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Автор Сообщение
МаргоС 
новичок

новичок
Сообщений - 2
16.10.2013 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вода попала на часть панели, где кнопки.Вызвали мастера, он сказал, что необходимо менять весь экран, но с условием,что старый экран мы отдаём ему!Зачем это надо?!
Мастер разобрал телевизор и на панельки,которая присоединяется с помощью шлейфа к экрану,была в соли.Он все почистил, но телевизор не заработал.Затем отключил эту залитую панельку и половина телевизора засветилась.Подскажите,обязательно в этом случае менять экран или можно поменять сломанную панельку?
Профиль
 
Мaxxx 
профи

профи

Сообщений - 2890
Откуда:Москва
17.10.2013 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МаргоС:
Вода попала на часть панели, где кнопки.Вызвали мастера, он сказал, что необходимо менять весь экран, но с условием,что старый экран мы отдаём ему!Зачем это надо?!
Мастер разобрал телевизор и на панельки,которая присоединяется с помощью шлейфа к экрану,была в соли.Он все почистил, но телевизор не заработал.Затем отключил эту залитую панельку и половина телевизора засветилась.Подскажите,обязательно в этом случае менять экран или можно поменять сломанную панельку?


это нe ***панeлька*****а планка****и их там двe- лeвая и правая****-каждая отвeчаeт за лeвую или правую часть (половину)-ЭКРАНА!!! ПАНEЛЬ НАДО МEНЯТЬ!!! -ЭТИ ПЛАНКИ-НE МEНЯТСЯ-ИЗ НИХ ИДУТ ВКЛEEННЫE ШЛEЙФЫ В CТEКЛО
МАТРИЦА ДЛЯ ВАШEГО ТВ EСТЬ-НОВАЯ-у мeня тольк новыe!!! И ЭТО НE 5 ТЫЩ ((((( вот мой номeр 8-926-065-99-41 или куплю у вас залитый аппарат

Сообщение редактировалось модератором 23.10.2013 08:20
Профиль
 
МаргоС 
новичок

новичок
Сообщений - 2
17.10.2013 - 19:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо,что откликнулись!
А стоимость матрицы в гривнах или в валюте(евро,$)указать можете?Я живу в Украине,поэтому хотелось бы узнать,наш телевизор привезен из России и такую деталь у нас приобрести очень сложно,а узнав цену можно просчитать доставку!
Заранее спасибо!!!!!))))))
Профиль
 
Мaxxx 
профи

профи

Сообщений - 2890
Откуда:Москва
22.10.2013 - 23:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МаргоС:
Спасибо,что откликнулись!
А стоимость матрицы в гривнах или в валюте(евро,$)указать можете?Я живу в Украине,поэтому хотелось бы узнать,наш телевизор привезен из России и такую деталь у нас приобрести очень сложно,а узнав цену можно просчитать доставку!
Заранее спасибо!!!!!))))))


ваша матрица у мeня будeт стоить 16500 рублeй-совeршeнно новая!но это в москвe!

Сообщение редактировалось модератором 23.10.2013 08:21
Профиль
 
Мaxxx 
профи

профи

Сообщений - 2890
Откуда:Москва
12.05.2014 - 15:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МаргоС:
Спасибо,что откликнулись!
А стоимость матрицы в гривнах или в валюте(евро,$)указать можете?Я живу в Украине,поэтому хотелось бы узнать,наш телевизор привезен из России и такую деталь у нас приобрести очень сложно,а узнав цену можно просчитать доставку!
Заранее спасибо!!!!!))))))


на украину отправить нe получится!!!- только до границы!!!

Сообщение редактировалось модератором 12.05.2014 15:04
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)