Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Проблема с LG 42LA621V  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С LG 42LA621V

Автор Сообщение
alex_nktv 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Россия
03.12.2013 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!

Приобрел это чудо техники и был полностью доволен покупкой, пока не включил на просмотр первый же фильм.
Я даже не могу описать толком че за эффект, такое ощущение что смотришь съемку любительской камерой (или какой-то дешевый сериал), движения какие-то слишком резкие, такое ощущение что-то с частотой кадров не так.
Один знакомый говорил, что была похожая фигня на его Philips-e, он ее решил установкой режима просмотра на "кино"
Я перепробовал все настройки и кино и эксперт - результат тот же.
Причем если смотришь обычный канал, этого эффекта не видно, проявляется только при просмотре фильмов.
Может кто-то сталкивался с таким эффектом?
Может подскажите хоть как это назвать грамотно.
Даже не пойму - это брак или с настройками что-то не так, хотя я их уже как только не пробовал менять?
Профиль
 
Михаил Парфенов 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Россия
11.12.2013 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если тв со Smart попробуй посмотреть фильм оттуда, если нормально может проблема в аппарате с которого смотришь кино
Профиль
 
alex_nktv 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Россия
24.12.2013 - 9:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Михаил Парфенов:
Если тв со Smart попробуй посмотреть фильм оттуда, если нормально может проблема в аппарате с которого смотришь кино


В том то и дело, что и со SMART тоже самое, эта же фигня и когда смотришь видео с флешки через встроенный проигрыватель
Вот как грамотно назвать этот эффект?
Чтобы у меня его приняли по гарантии, т.к. все показывает, вот только смотреть это не возможно
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)