Форумы  ::  Медиацентры и медиасерверы  ::  ReQuest Multimedia  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

REQUEST MULTIMEDIA

Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
11.12.2006 - 18:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания ReQuest Multimedia (США) была основана в 1998 году как разработчик и производитель систем для хранения, систематизации и воспроизведения цифровых мультимедийных данных. ReQuest является одним из основателей индустрии домашнего мультимедиа, которая возникла на стыке потребительской электроники и персональных компьютеров. Первая же серия компонентов ReQuest сделала компанию одним из лидеров индустрии.
Продукция ReQuest значительно упрощает работу с новыми носителями данных. Устройства централизованного хранения информации обеспечивают доступ к аудио/видеоданным независимо от местонахождения пользователя. Качество продукции и возможность интеграции в системы smart house от лидирующих мировых производителей – залог уверенного положения ReQuest на рынке. Продукция компании ReQuest неоднократно получала титулы “Best New Product” от ассоциации CEDIA, “Product of the Year” от журнала Electronic House, "High Impact Product of the Year” от CEPro и еще множество не менее престижных наград. Разработки ReQuest регулярно занимают верхние строчки в рейтинге 100 лучших моделей года в области smart house по версии авторитетного сайта AudioRevolution.com.
Компания ReQuest Multimedia выпускает системы для работы как с аудио- (AudioReQuest), так и с видеоданными (VideoReQuest). Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для индустрии custom install и совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции музыкальных треков независимо от местоположения слушателя. Системы AudioReQuest идеально впишутся в ваш образ жизни и позволят заново познакомиться с любимыми музыкальными треками. Системы VideoReQuest изменят ваши представления о просмотре DVD и упростят управление домашним кинотеатром. Благодаря VideoReQuest вы сможете систематизировать коллекцию, включающую до 1600 (!!!) DVD-дисков. Поиск и воспроизведение нужного вам DVD станет быстрым и удобным. Доступ к коллекции музыкальных треков или фильмов возможен как из любой точки домашнего пространства, так и из любого уголка планеты (через сеть Интернет).
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
28.12.2006 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Цифровые музыкальные серверы от американской компании ReQuest.Цифровые аудиосистемы AudioReQuest были разработаны специально для индустрии Custom Install. Без преувеличения, они совершили революцию в прослушивании музыки, обеспечив возможность доступа к коллекции треков независимо от местоположения слушателя. Системы AudioReQuest идеально впишутся в ваш образ жизни и позволят заново познакомиться с любимой музыкой.

Пользоваться музыкальными серверами AudioReQuest очень просто. Достаточно буквально секунды, чтобы найти именно тот трек, который вы хотите. Более того, вы сможете отсортировать вашу коллекцию по стилям, исполнителям, альбомам, а также создать списки с любимыми композициями.

Модельный ряд AudioReQuest представлен несколькими сериями. Аппараты стартовой серии N.Series имеют один аудиовыход и объем жесткого диска до 300 Гб. Серия F.Series позволяет озвучить уже две или четыре независимых зоны, а объем жесткого диска достигает 500 Гб. Верхняя серия S.Series рассчитана на четыре независимых зоны и – более того – имеет в своем арсенале балансные XLR аудиовыходы, предоставляя поистине студийное звучание. Объем жесткого диска практически неограничен – до 1,5 Тб, что позволит записать на него до 2500 компакт-дисков в формате высшего качества WAV.

Треки, загруженные в серверы AudioReQuest, доступны в любой точке мира – через сеть Интернет. Управлять коллекцией можно с помощью обычного компьютера. Предусмотрен перенос треков на портативные MP3-плееры, например, iPod.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)