Форумы  ::  MKV DVD-плееры  ::  портативный плеер BBK DL9042TI  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОРТАТИВНЫЙ ПЛЕЕР BBK DL9042TI

Автор Сообщение
Эlen 
новичок

новичок
27.02.2011 - 21:06 

Здравствуйте! Купила вчера плеер 9042TI, очень довольна. Но в описании написано , что плеер работает стабильно с внешними устройствами (USB и картами памяти) емкостью до 4 Гб. А как смотреть фильмы? Конвертировать?
Дело в том, что я купила еще флешку на 16Гб . Л ида.
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
01.03.2011 - 1:22 

Эlen:
в описании написано , что плеер работает стабильно с внешними устройствами (USB и картами памяти) емкостью до 4 Гб. А как смотреть фильмы? Конвертировать?
Дело в том, что я купила еще флешку на 16Гб

На данной модели до 4 Гб поддержка флешек гарантирована, больший объем - не гарантирован, но может и заработать, надо пробовать, зависит от многих факторов.
Если нужно смотреть фильмы с любых USB носителей, лучше купить MKV DVD-плеер (которому, кстати, и посвящен данный раздел форума). Вопросы по другим плеерам (и вашему в т.ч.) можно задать например здесь или здесь.
 
 
Эlen 
новичок

новичок
03.03.2011 - 22:11 

Спасибо за ответ! К;упила эту модель плеера, т.к. хочу брать его с собой летом на дачу.
Но к сожалению, он не читает формат .avi. И мне как-то нужно конвертировать фильмы в другой формат. Подскажите пожалуйста какими программами это сделать?
А Флешку 16Гб попробовала - то плеер видит на ней файлы, то не видит. На 4Гб флешке проигрывает mpeg1,mpeg2,vcd,svcd, а dvd играет с перерывами звука и картинки, наверное надо задать другие параметры записи. Записывала сама с TV на компьтере.
Медиаплеер планирую купить, пока надо разобраться какой.
По Вашему совету вопросы по поводу DL9042TI буду задавать в других разделах форума.
 
 


Данный раздел форума закрыт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)